06-4250-0012
|
清水 一樹
|
10-43-46
大阪府
守口市
本町 2-1-24-701
|
06-4250-2422
|
安藤 圭一
|
10-43-78
大阪府
守口市
長池町 2-11
|
06-4250-2721
|
山本 壮一
|
10-43-34
大阪府
守口市
寺方錦通 4-5-5-5-503
|
06-4250-6080
|
第一ゼミナール守口校
|
10-43-43
大阪府
守口市
早苗町 6-7
|
06-4252-0203
|
上甲 一
|
10-43-77
大阪府
守口市
金田町 6-20-1
|
06-4252-0635
|
木下 一三
|
10-69-48
大阪府
門真市
末広町 16-3
|
06-4252-1445
|
渡壁 一雄
|
10-43-58
大阪府
守口市
梶町 1-43-5
|
06-4252-1465
|
山田 一男
|
10-69-49
大阪府
門真市
本町 35-1-118
|
06-4252-1615
|
本澤 兼一
|
10-69-56
大阪府
門真市
柳町 12-6
|
06-4252-2760
|
信藤 順一
|
10-43-21
大阪府
守口市
大久保町 5-9-22
|
06-4253-1331
|
石河 伸一
|
10-39-10
大阪府
大阪市都島区
毛馬町 3-2-1-1316
|
06-4253-1465
|
三上 一郎
|
10-39-5
大阪府
大阪市都島区
善源寺町 2-2-6-1307
|
06-4253-1594
|
柾木 竜一
|
10-39-4
大阪府
大阪市都島区
友渕町 1-6-2-1305
|
06-4253-1701
|
今井 義一
|
10-39-4
大阪府
大阪市都島区
友渕町 1-6-5-708
|
06-4254-1023
|
西尾 一郎
|
10-26-11
大阪府
大阪市旭区
高殿 7-20-10-1204
|
06-4254-7305
|
青柳 信一
|
10-26-1
大阪府
大阪市旭区
中宮 2-14-19
|
06-4255-0315
|
中山 一善
|
10-22-8
大阪府
大阪市城東区
成育 4-28-8-102
|
06-4255-1578
|
福田修一税理士事務所
|
10-22-15
大阪府
大阪市城東区
蒲生 1-12-10
|
06-4255-6061
|
藤岡 公一
|
10-22-4
大阪府
大阪市城東区
今福東 3-14-8
|
06-4255-8885
|
一宮 慎治
|
10-22-17
大阪府
大阪市城東区
野江 2-22-2
|
06-4256-7030
|
三島 一晃
|
10-35-6
大阪府
大阪市福島区
野田 3-6-23-301
|
06-4256-7402
|
安井 慎一郎
|
10-7-61
大阪府
吹田市
春日 2-17-1-527
|
06-4256-7717
|
平野 耕一
|
10-21-6
大阪府
大阪市北区
中崎 3-3-25-1401
|
06-4256-7832
|
吉野 一哉
|
10-35-2
大阪府
大阪市福島区
大開 2-5-24-403
|
06-4257-0778
|
谷口 栄一
|
10-41-15
大阪府
大阪市鶴見区
茨田大宮 2-4-19
|
06-4257-1441
|
豊島 義一
|
10-41-8
大阪府
大阪市鶴見区
横堤 1-1-7
|
06-4257-2617
|
水野 一考
|
10-41-5
大阪府
大阪市鶴見区
安田 4-2-18
|
06-4257-2733
|
水野 弘一
|
10-41-9
大阪府
大阪市鶴見区
浜 4-12-10-502
|
06-4257-2774
|
山田 威一郎
|
10-41-18
大阪府
大阪市鶴見区
鶴見 1-6-59-1023
|
06-4258-0305
|
土居 清一
|
10-41-7
大阪府
大阪市鶴見区
放出東 2-8-4-508
|
06-4258-1031
|
田渕 雄一
|
10-41-4
大阪府
大阪市鶴見区
今津南 1-2-26-401
|
06-4258-1106
|
宮坂 吉一
|
10-22-2
大阪府
大阪市城東区
中浜 3-1-20
|
06-4258-1117
|
中村 博一
|
10-22-13
大阪府
大阪市城東区
森之宮 2-6-1131
|
06-4258-1414
|
津田 修一
|
10-22-14
大阪府
大阪市城東区
永田 2-6-22
|
06-4258-2503
|
東 実一郎
|
10-22-12
大阪府
大阪市城東区
東中浜 5-2-7-302
|
06-4258-2644
|
瀧田 宗一郎
|
10-22-20
大阪府
大阪市城東区
鴫野西 5-12-5-409
|
06-4259-5015
|
野神 晋一
|
10-28-8
大阪府
大阪市東成区
東小橋 1-13-16
|
06-4259-5500
|
ローソン内環深江南一丁目店
|
10-28-10
大阪府
大阪市東成区
深江南 1-5-7
|
06-4300-0789
|
民谷 眞一
|
10-34-15
大阪府
大阪市生野区
桃谷 2-24-32-605
|
06-4300-2525
|
韓一館
|
10-34-20
大阪府
大阪市生野区
鶴橋 2-8-7
|
06-4301-1159
|
山本 順一
|
10-40-6
大阪府
大阪市阿倍野区
天王寺町北 2-31-8
|
06-4301-8288
|
石川 一夫
|
10-40-20
大阪府
大阪市阿倍野区
美章園 2-4-8
|
06-4302-0138
|
高橋 良一
|
10-25-8
大阪府
大阪市平野区
喜連東 1-3
|
06-4302-0835
|
今井 栄一
|
10-25-18
大阪府
大阪市平野区
平野西 5-5-22-204
|
06-4302-1587
|
保田 周一
|
10-25-9
大阪府
大阪市平野区
喜連西 3-1-22-803
|
06-4302-2027
|
魚田 一正
|
10-25-33
大阪府
大阪市平野区
長吉長原東 1-11-8-8-102
|
06-4302-2111
|
今村 輝一
|
10-27-19
大阪府
大阪市東住吉区
西今川 3-3-1
|
06-4302-2733
|
種谷 健一
|
10-25-9
大阪府
大阪市平野区
喜連西 3-1-22-115
|
06-4302-3663
|
野村 正一
|
10-25-23
大阪府
大阪市平野区
瓜破東 3-6-21
|
06-4302-3677
|
竹添 眞一
|
10-25-32
大阪府
大阪市平野区
長吉長原 1-5-31-101
|
06-4302-4195
|
乾 一
|
10-22-5
大阪府
大阪市城東区
今福西 6-2-2-228
|
06-4302-5030
|
毛呂 昭一
|
10-36-12
大阪府
大阪市西区
本田 1-4-54-1102
|
06-4302-5621
|
東田 一夫
|
10-24-25
大阪府
大阪市天王寺区
大道 4-3-21-507
|
06-4303-0707
|
諏訪 憲一
|
10-25-2
大阪府
大阪市平野区
加美南 3-5-19
|
06-4303-1001
|
第一工芸(株)
|
10-27-3
大阪府
大阪市東住吉区
今林 4-7-9
|
06-4303-1218
|
後藤 陽一
|
10-25-16
大阪府
大阪市平野区
平野本町 5-10-11
|
06-4303-3301
|
西村 浩一
|
10-48-192
大阪府
東大阪市
鴻池元町 11-2-409
|
06-4303-3825
|
金 一幸
|
10-34-15
大阪府
大阪市生野区
桃谷 4-14-2
|
06-4303-4013
|
松村 陽一
|
10-65-89
大阪府
豊中市
緑丘 3-11-13-204
|
06-4303-4340
|
成松 雄一
|
10-29-10
大阪府
大阪市東淀川区
東中島 1-18-26-1301
|
06-4303-4501
|
梶 恒一郎
|
10-24-22
大阪府
大阪市天王寺区
堂ヶ芝 2-10-3-1707
|
06-4303-8070
|
長 繁一
|
10-25-2
大阪府
大阪市平野区
加美南 5-9-29
|
06-4304-1621
|
一味禅
|
10-18-75
大阪府
大阪市中央区
谷町 5-6-4
|
06-4304-3852
|
本多 純一
|
10-18-8
大阪府
大阪市中央区
中寺 2-1-32-1001
|
06-4304-6508
|
十奈堀一級建築士事務所
|
10-18-22
大阪府
大阪市中央区
十二軒町 2-2
|
06-4304-9898
|
島岡 一博
|
10-18-8
大阪府
大阪市中央区
中寺 2-1-32-1302
|
06-4305-0175
|
(株)大一保険サービス
|
10-24-3
大阪府
大阪市天王寺区
上本町 6-9-14
|
06-4305-0931
|
小笠原 洋一
|
10-24-38
大阪府
大阪市天王寺区
生玉寺町 4-10-403
|
06-4305-2121
|
第一ゼミパシード天王寺校
|
10-24-19
大阪府
大阪市天王寺区
堀越町 13-18
|
06-4305-2288
|
丸一屋
|
10-24-19
大阪府
大阪市天王寺区
堀越町 1-1
|
06-4305-2470
|
西硲 威一
|
10-24-28
大阪府
大阪市天王寺区
小橋町 14-54-707
|
06-4305-4188
|
金林 潤一
|
10-38-9
大阪府
大阪市西淀川区
御幣島 6-4-30
|
06-4306-0789
|
村上 進一
|
10-34-9
大阪府
大阪市生野区
巽北 2-16-15-404
|
06-4306-1565
|
川畑 一心
|
10-34-1
大阪府
大阪市生野区
中川 2-19-21
|
06-4306-2400
|
浜坂 亮一
|
10-34-1
大阪府
大阪市生野区
中川 1-4-2
|
06-4306-5741
|
赤間 賢一
|
10-28-2
大阪府
大阪市東成区
中道 3-9-27-605
|
06-4307-0039
|
住本 容一
|
10-48-6
大阪府
東大阪市
上小阪 4-14-13-2-203
|
06-4307-1513
|
川勝 章一朗
|
10-48-173
大阪府
東大阪市
足代南 1-7-19
|
06-4307-1725
|
小川 孝一
|
10-48-126
大阪府
東大阪市
瓜生堂 2-25-8
|
06-4307-2022
|
山口 眞一
|
10-48-147
大阪府
東大阪市
荒川 3-18-2
|
06-4307-3351
|
猪阪 喜一
|
10-65-58
大阪府
豊中市
旭丘 1-6-204
|
06-4307-3380
|
西村 耕一
|
10-24-33
大阪府
大阪市天王寺区
清水谷町 14-18-1602
|
06-4307-3939
|
おやじすし一喜
|
10-48-174
大阪府
東大阪市
足代新町 3-3
|
06-4308-0242
|
北村 雄一
|
10-48-108
大阪府
東大阪市
森河内西 2-3-25
|
06-4308-0910
|
野田 雅一
|
10-48-166
大阪府
東大阪市
西岩田 3-5-65
|
06-4308-2232
|
清田 輝一
|
10-48-153
大阪府
東大阪市
菱屋西 6-9-33-306
|
06-4308-5210
|
(株)東光第一薬局 本部
|
10-48-68
大阪府
東大阪市
御厨南 2-1-1
|
06-4308-5345
|
花谷 健一郎
|
10-18-54
大阪府
大阪市中央区
本町橋 6-21
|
06-4308-5983
|
朝 一広
|
10-48-107
大阪府
東大阪市
森河内東 1-13-14
|
06-4308-8523
|
ファミリーマート 東大阪足代北一丁目店
|
10-48-172
大阪府
東大阪市
足代北 1-17-10
|
06-4309-0263
|
川口 真一
|
10-48-195
大阪府
東大阪市
鴻池町 1-1-48
|
06-4309-0708
|
朝田 一雄
|
10-48-195
大阪府
東大阪市
鴻池町 2-1-29-201
|
06-4309-0868
|
橋本 一郎
|
10-48-193
大阪府
東大阪市
鴻池徳庵町 1-28
|
06-4309-1230
|
(株)武一興産 東大阪営業所
|
10-48-183
大阪府
東大阪市
長田東 4-5-7
|
06-4309-1652
|
村田 尚一
|
10-48-3
大阪府
東大阪市
三島 1-15-23
|
06-4309-2006
|
吉田 欣一
|
10-48-168
大阪府
東大阪市
西鴻池町 2-3-32
|
06-4309-2347
|
中西 一
|
10-48-1
大阪府
東大阪市
七軒家 4-10
|
06-4309-2471
|
古本 一也
|
10-48-109
大阪府
東大阪市
楠根 3-3-18
|
06-4309-3352
|
山口 正一
|
10-48-183
大阪府
東大阪市
長田東 3-3-45-1003
|
06-4309-3699
|
全国雨漏検査協会(一般(社))
|
10-48-183
大阪府
東大阪市
長田東 4-2-32
|
06-4309-9680
|
物袋 一郎
|
10-48-195
大阪府
東大阪市
鴻池町 1-1-48
|
06-4390-0210
|
小河原 一郎
|
10-36-4
大阪府
大阪市西区
北堀江 1-23-10-101
|
06-4390-0220
|
小河原 一郎
|
10-36-4
大阪府
大阪市西区
北堀江 1-23-10-101
|
06-4390-0262
|
中脇 誠一
|
10-36-15
大阪府
大阪市西区
立売堀 1-14-22
|
06-4390-0416
|
金谷 賢一
|
10-36-15
大阪府
大阪市西区
立売堀 5-2-7-1505
|
06-4390-1423
|
藤原 一徳
|
10-36-6
大阪府
大阪市西区
南堀江 4-28-6
|
06-4390-1551
|
カレーハウスCoCo壱番屋 西区北堀江一丁目店
|
10-36-4
大阪府
大阪市西区
北堀江 1-2-16
|
06-4391-0220
|
世一トラベル
|
10-36-16
大阪府
大阪市西区
西本町 1-15-6
|
06-4391-1020
|
永野 純一
|
10-36-4
大阪府
大阪市西区
北堀江 3-11-19
|
06-4391-3231
|
(株)一路
|
10-36-6
大阪府
大阪市西区
南堀江 3-14-12
|
06-4392-5055
|
三好 詔一
|
10-31-15
大阪府
大阪市浪速区
木津川 2-3-81
|
06-4392-7181
|
原野 一臣
|
10-18-75
大阪府
大阪市中央区
谷町 6-2-5
|
06-4394-0067
|
山本 正一
|
10-23-2
大阪府
大阪市大正区
三軒家西 1-27-10-301
|
06-4394-2025
|
沢井 一男
|
10-23-1
大阪府
大阪市大正区
三軒家東 2-12-69-1226
|
06-4394-2510
|
福永 義一
|
10-23-1
大阪府
大阪市大正区
三軒家東 5-2-6
|
06-4394-5299
|
ローソンストア100泉尾一丁目店
|
10-23-10
大阪府
大阪市大正区
泉尾 1-32-8
|
06-4394-7926
|
岡田 真一
|
10-36-4
大阪府
大阪市西区
北堀江 4-4-8-501
|
06-4394-8117
|
一味禅なんばパークス店
|
10-31-23
大阪府
大阪市浪速区
難波中 2-10-70
|
06-4395-5970
|
梅田 慎一
|
10-36-15
大阪府
大阪市西区
立売堀 1-7-5-302
|
06-4396-2000
|
(有)一弘建設
|
10-31-9
大阪府
大阪市浪速区
戎本町 1-9-21
|
06-4396-6628
|
魚一
|
10-18-51
大阪府
大阪市中央区
日本橋 1-17-9
|
06-4396-8121
|
(株)東京映像第一
|
10-31-3
大阪府
大阪市浪速区
元町 1-11-8
|
06-4396-8739
|
第一園芸(株) パルティーレ大阪迎賓館フラワースタジオ
|
10-31-19
大阪府
大阪市浪速区
湊町 2-1-7
|
06-4397-5895
|
平田 浩一郎
|
10-31-13
大阪府
大阪市浪速区
日本橋東 3-16-6
|
06-4397-5896
|
平田 浩一郎
|
10-31-13
大阪府
大阪市浪速区
日本橋東 3-16-6
|
06-4397-7145
|
春口 義一
|
10-41-9
大阪府
大阪市鶴見区
浜 3-4-37
|
06-4397-7181
|
寺本 一雄
|
10-43-43
大阪府
守口市
早苗町 7-27
|
06-4397-7477
|
岡田 健一
|
10-43-24
大阪府
守口市
大日東町 4
|
06-4397-7618
|
矢地 繁一
|
10-41-16
大阪府
大阪市鶴見区
諸口 6-2-55-413
|
06-4397-8940
|
ジブラルタ生命保険(株) 大阪第1エリアなんば第一支部
|
10-31-3
大阪府
大阪市浪速区
元町 2-8-10
|
06-4398-9039
|
鹿嶋 浩一郎
|
10-40-8
大阪府
大阪市阿倍野区
帝塚山 1-23-14
|
06-4398-9220
|
(有)一征
|
10-37-7
大阪府
大阪市西成区
千本南 1-13-8
|
06-4399-0581
|
大村 一良
|
10-40-5
大阪府
大阪市阿倍野区
北畠 1-12-9
|
06-4399-1000
|
石田 誠一
|
10-40-2
大阪府
大阪市阿倍野区
三明町 1-9-16
|
06-4399-1084
|
榎本 喜一
|
10-27-17
大阪府
大阪市東住吉区
田辺 5-2-2
|
06-4399-1111
|
糀谷 紘一
|
10-40-5
大阪府
大阪市阿倍野区
北畠 1-14-24
|
06-4399-1800
|
KIO(一般(社))
|
10-40-26
大阪府
大阪市阿倍野区
阿倍野筋 4-1-15
|
06-4399-2115
|
平沢 一見
|
10-40-22
大阪府
大阪市阿倍野区
長池町 11-2
|
06-4399-5038
|
宮原 敬一
|
10-40-14
大阪府
大阪市阿倍野区
松崎町 2-3-10-707
|
06-4399-6188
|
世界基督教統一神霊協会大阪教会
|
10-40-23
大阪府
大阪市阿倍野区
阪南町 2-22-15
|
06-4399-6363
|
オフィス二十一(株) 営業本部
|
10-40-14
大阪府
大阪市阿倍野区
松崎町 2-6-43
|
06-4399-9700
|
高橋 一浩
|
10-40-16
大阪府
大阪市阿倍野区
桃ケ池町 1-4-3-1401
|
06-4700-1000
|
一隅苑(社会福祉法人) 我孫子在宅サービスステーション
|
10-20-16
大阪府
大阪市住吉区
我孫子東 1-4-37
|
06-4700-1235
|
谷川 賢一
|
10-27-8
大阪府
大阪市東住吉区
南田辺 2-13-1
|
06-4700-1455
|
三田村 昭一
|
10-27-9
大阪府
大阪市東住吉区
山坂 5-14-7-207
|
06-4700-1518
|
リサイクルセンター 一期一会
|
10-27-11
大阪府
大阪市東住吉区
東田辺 3-18-22
|
06-4700-2950
|
坂元 福一
|
10-20-21
大阪府
大阪市住吉区
沢之町 1-3-19
|
06-4700-3056
|
利川 良一
|
10-27-24
大阪府
大阪市東住吉区
鷹合 1-15-20
|
06-4700-3167
|
ファミリーマート長居一丁目店
|
10-20-26
大阪府
大阪市住吉区
長居 1-2-17
|
06-4700-8621
|
菅村 栄一
|
10-27-18
大阪府
大阪市東住吉区
矢田 1-9-5
|
06-4700-9911
|
天雲 浩一
|
10-27-24
大阪府
大阪市東住吉区
鷹合 3-5-2
|
06-4701-2100
|
(株)一政建設
|
10-20-5
大阪府
大阪市住吉区
千躰 2-2-24
|
06-4701-5539
|
平井 一二三
|
10-20-4
大阪府
大阪市住吉区
住吉 1-4-35
|
06-4702-0230
|
糸数 敬一
|
10-19-4
大阪府
大阪市住之江区
北島 1-3-26-403
|
06-4702-0900
|
木津運送(株) 一般物流部
|
10-19-12
大阪府
大阪市住之江区
平林南 1-5-39
|
06-4702-1201
|
(株)第一鋼管商会
|
10-19-3
大阪府
大阪市住之江区
北加賀屋 2-11-8
|
06-4702-1667
|
宗原 健一
|
10-19-15
大阪府
大阪市住之江区
東加賀屋 1-3-41
|
06-4702-1731
|
滝川 慎一
|
10-19-13
大阪府
大阪市住之江区
御崎 5-10-6
|
06-4702-2166
|
坂口 元一
|
10-19-13
大阪府
大阪市住之江区
御崎 5-14-7
|
06-4702-2221
|
下村 浩一
|
10-19-24
大阪府
大阪市住之江区
西加賀屋 3-19-4-1401
|
06-4702-4522
|
下垣 茂一
|
10-19-14
大阪府
大阪市住之江区
新北島 4-2-4-1213
|
06-4703-0201
|
丸一鋼販(株)南港パイプセンター
|
10-19-8
大阪府
大阪市住之江区
南港南 1-1-164
|
06-4704-2511
|
日中経済貿易センター(一般(社))
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 4-1-3
|
06-4704-3010
|
木場 一光
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-15-32
|
06-4704-7101
|
一風堂長堀店
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 3-11-28
|
06-4705-3771
|
川口 慎一郎
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-4-14-405
|
06-4705-7337
|
心斎橋一龍堂薬局
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 2-6-15
|
06-4706-5787
|
昭和リース(株) 大阪営業第一部
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 2-2-14
|
06-4706-6470
|
横田 浩一
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 1-8-13-4F-H
|
06-4707-6231
|
初村第一倉庫(株) 大阪事務所
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 3-5-13
|
06-4707-6350
|
ファミリーマート北浜一丁目店
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 1-3-6
|
06-4707-6402
|
新日軽(株) 大阪ビル建材支店営業一課
|
10-18-77
大阪府
大阪市中央区
道修町 4-4-10
|
06-4707-6422
|
新日軽(株) 大阪ビル建材支店設計一課・二課
|
10-18-77
大阪府
大阪市中央区
道修町 4-4-10
|
06-4707-8518
|
松本藤一法律事務所
|
10-18-10
大阪府
大阪市中央区
今橋 1-6-19
|
06-4708-1166
|
一休
|
10-18-78
大阪府
大阪市中央区
道頓堀 1-7-21
|
06-4708-2989
|
板前焼肉一雅
|
10-18-43
大阪府
大阪市中央区
宗右衛門町 1-8
|
06-4708-4540
|
(株)一徹
|
10-18-50
大阪府
大阪市中央区
心斎橋筋 2-1-32
|
06-4708-4940
|
みふね建築総合一級建築士事務所
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-3-14
|
06-4708-5012
|
岸 浩一
|
10-41-16
大阪府
大阪市鶴見区
諸口 3-5-27-113
|
06-4708-5308
|
住宅建築コーディネーター協会(一般(社))
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 3-5-13
|
06-4709-4737
|
ファミリーマート曽根崎一丁目店
|
10-21-35
大阪府
大阪市北区
曾根崎 1-6-15
|
06-4709-5040
|
ジブラルタ生命保険(株)大阪エリア 大阪第一・第二・第三・第四・第五・第六・第七・第八・第九・第十・第十一支部・阪神団体
|
10-21-61
大阪府
大阪市北区
角田町 8-1
|
06-4709-7250
|
(有)F・A・A一級建築士事務所
|
10-21-59
大阪府
大阪市北区
西天満 3-6-15
|
06-4790-1116
|
全日本カラースタイルコンサルタント協会(一般(社))
|
10-18-75
大阪府
大阪市中央区
谷町 1-2-6
|
06-4790-4220
|
川上憲一司法書士事務所
|
10-18-75
大阪府
大阪市中央区
谷町 1-6-4
|
06-4792-0014
|
大石義一税理士事務所
|
10-18-38
大阪府
大阪市中央区
大手通 1-2-8
|
06-4792-0888
|
山一(株)
|
10-18-40
大阪府
大阪市中央区
天満橋京町 1-26
|
06-4792-1122
|
水都(一般(社))
|
10-18-37
大阪府
大阪市中央区
大手前 1-6-5
|
06-4792-1201
|
留河啓一税理士事務所
|
10-18-21
大阪府
大阪市中央区
北浜東 2-13
|
06-4792-1776
|
日中経済協会(一般(財)) 関西本部
|
10-18-54
大阪府
大阪市中央区
本町橋 2-8
|
06-4792-8992
|
大阪府中小企業診断協会(一般(社))
|
10-18-54
大阪府
大阪市中央区
本町橋 2-5
|
06-4793-1750
|
ファミリーマート谷町一丁目店
|
10-18-75
大阪府
大阪市中央区
谷町 1-3-12
|
06-4794-0301
|
荒牧 祐一
|
10-18-81
大阪府
大阪市中央区
鎗屋町 1-3-10-801
|
06-4794-2260
|
鳴戸 雄一
|
10-18-81
大阪府
大阪市中央区
鎗屋町 2-1-7-402
|
06-4794-8270
|
大阪建築防災センター(一般(財))建築確認検査機構
|
10-18-75
大阪府
大阪市中央区
谷町 3-1-17
|
06-4794-8271
|
大阪建築防災センター(一般(財))建築確認検査機構
|
10-18-75
大阪府
大阪市中央区
谷町 3-1-17
|
06-4794-9090
|
大阪府経営合理化協会(一般(社))
|
10-18-54
大阪府
大阪市中央区
本町橋 2-5
|
06-4795-7032
|
JFE商事(株)大阪本社 大阪厚板部第一・第二造船鋼材室
|
10-21-16
大阪府
大阪市北区
堂島 1-6-20
|
06-4796-0855
|
小椋 一彦
|
10-35-3
大阪府
大阪市福島区
海老江 7-15-17
|
06-4796-2181
|
人事院近畿事務局第一課
|
10-35-5
大阪府
大阪市福島区
福島 1-1-60
|
06-4796-8055
|
ほっかほっか亭 大阪駅前第一ビル店
|
10-21-42
大阪府
大阪市北区
梅田 1-3-1
|
06-4797-0003
|
(株)角一テクノ
|
10-35-5
大阪府
大阪市福島区
福島 8-2-9
|
06-4797-0633
|
ごはんや一芯大阪店
|
10-21-42
大阪府
大阪市北区
梅田 2-4-43
|
06-4797-2050
|
日本能率協会(一般(社))
|
10-21-42
大阪府
大阪市北区
梅田 2-2-22
|
06-4797-3360
|
(株)第一興信所
|
10-35-5
大阪府
大阪市福島区
福島 2-10-19
|
06-4798-0232
|
服部 一人
|
10-35-5
大阪府
大阪市福島区
福島 2-2-4-204
|
06-4798-0817
|
一鶴西梅田店
|
10-21-36
大阪府
大阪市北区
曾根崎新地 1-3-26
|
06-4798-7411
|
シティドラッグ大阪駅前第一ビル店
|
10-21-42
大阪府
大阪市北区
梅田 1-3-1
|
06-4798-8988
|
ホリーズカフェ大阪駅前第一ビル店
|
10-21-42
大阪府
大阪市北区
梅田 1-3-1
|
06-4799-3322
|
ダイコクドラッグ第一ビル薬店
|
10-21-42
大阪府
大阪市北区
梅田 1-3-1
|
06-4799-3510
|
磯一 西梅田店
|
10-21-16
大阪府
大阪市北区
堂島 2-1-16
|
06-4800-2941
|
京橋焼肉一丁
|
10-39-9
大阪府
大阪市都島区
東野田町 4-7-22
|
06-4800-6271
|
矢追 嘉一
|
10-21-51
大阪府
大阪市北区
紅梅町 2-25-301
|
06-4800-8639
|
日本伸銅協会(一般(社))関西事務所
|
10-21-24
大阪府
大阪市北区
天神橋 3-1-35
|
06-4801-3292
|
飯田 友一郎
|
10-21-13
大阪府
大阪市北区
国分寺 2-3-46
|
06-4801-7108
|
ファミリーマート 東天満一丁目店
|
10-21-40
大阪府
大阪市北区
東天満 1-7-17
|
06-4801-7380
|
ファミリーマート東野田町一丁目店
|
10-39-9
大阪府
大阪市都島区
東野田町 1-6-16
|
06-4801-9216
|
一生懸命天一商店街店
|
10-21-24
大阪府
大阪市北区
天神橋 1-19-1
|
06-4803-0760
|
森澤 一郎
|
10-21-5
大阪府
大阪市北区
中之島 6-1-45-401
|
06-4804-8818
|
湯上がり茶屋一休
|
10-30-17
大阪府
大阪市此花区
酉島 5-9-31
|
06-4805-0494
|
一番どり西中島店
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 3-20-4
|
06-4805-1017
|
山一 剛
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 1-11-23
|
06-4805-1260
|
小谷 一雄
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 1-2-2-2-804
|
06-4805-1808
|
中野 正一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 1-12-7
|
06-4805-2085
|
山本 俊一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 1-16-9
|
06-4805-2496
|
岡田 賢一
|
10-32-3
大阪府
大阪市淀川区
三津屋北 2-12-13
|
06-4805-8135
|
全日本建設交運一般労働組合 関西ダンプ支部
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 7-12-8
|
06-4805-8278
|
スマートシステム検証技術協会(一般(社))
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 5-8-3
|
06-4806-1178
|
島川 豊一
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 3-13-15
|
06-4806-2277
|
詫間 一広
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 3-11-53
|
06-4807-0666
|
嶋内 巧一
|
10-32-17
大阪府
大阪市淀川区
東三国 3-10-17-A-1303
|
06-4807-1672
|
堀川 一雄
|
10-32-22
大阪府
大阪市淀川区
西宮原 1-4-23-703
|
06-4807-7333
|
中原雄一税理士事務所
|
10-32-17
大阪府
大阪市淀川区
東三国 1-1-3
|
06-4807-8801
|
あいおいニッセイ同和損害保険(株) 大阪自動車営業第二部営業第一課
|
10-32-17
大阪府
大阪市淀川区
東三国 3-10-21
|
06-4807-9171
|
エヌ・ティ・ティ・インフラネット(株) 関西支店大阪支店第一エンジニアリング担当
|
10-32-14
大阪府
大阪市淀川区
新高 3-2-6
|
06-4808-0661
|
宮村 洋一
|
10-38-2
大阪府
大阪市西淀川区
佃 1-1-67
|
06-4808-0835
|
辰巳 利一
|
10-38-14
大阪府
大阪市西淀川区
竹島 3-1-32
|
06-4808-1359
|
(有)第一商会
|
10-38-6
大阪府
大阪市西淀川区
大野 3-4-24
|
06-4808-1850
|
髙橋 研一
|
10-38-17
大阪府
大阪市西淀川区
野里 2-13-16-404
|
06-4808-2071
|
八木 清一
|
10-38-3
大阪府
大阪市西淀川区
出来島 1-5-4
|
06-4808-2595
|
多喜乃 雄一
|
10-38-15
大阪府
大阪市西淀川区
花川 1-17-13-504
|
06-4808-3625
|
阿部 健一
|
10-38-4
大阪府
大阪市西淀川区
千舟 2-9-21-901
|
06-4809-1506
|
伊藤 伸一
|
10-29-19
大阪府
大阪市東淀川区
豊里 2-1-76
|
06-4860-0095
|
雑賀 進一郎
|
10-47-6
大阪府
摂津市
千里丘東 4-20-19
|
06-4860-1062
|
吹一地区公民館 吹一さんくす分館
|
10-7-64
大阪府
吹田市
朝日町 3
|
06-4860-1062
|
吹田市立公民館・集会場吹一地区公民館吹一さんくす分館
|
10-7-64
大阪府
吹田市
朝日町 3
|
06-4860-2828
|
門尾 健一
|
10-7-53
大阪府
吹田市
川園町 60-3-3-403
|
06-4861-0023
|
一鍼堂
|
10-65-72
大阪府
豊中市
東寺内町 5-38
|
06-4861-1705
|
日下 賢一
|
10-7-36
大阪府
吹田市
原町 3-36-1-108
|
06-4861-2305
|
岡崎 好一
|
10-7-27
大阪府
吹田市
千里山西 6-62-B-405
|
06-4861-5529
|
たべてや一得
|
10-7-86
大阪府
吹田市
豊津町 9-15
|
06-4862-0801
|
立山 景一
|
10-47-1
大阪府
摂津市
一津屋 1-34-1-110
|
06-4862-5624
|
吉元 信一
|
10-38-3
大阪府
大阪市西淀川区
出来島 1-10-15-403
|
06-4862-5628
|
吉元 信一
|
10-38-3
大阪府
大阪市西淀川区
出来島 1-10-15-403
|
06-4862-6364
|
浦川 太一
|
10-69-26
大阪府
門真市
垣内町 15-5-105
|
06-4862-6642
|
熊谷 栄一
|
10-18-89
大阪府
大阪市中央区
高津 3-3-10-507
|
06-4862-7476
|
奥田 一彦
|
10-29-18
大阪府
大阪市東淀川区
豊新 5-18-16-A5
|
06-4862-7572
|
辻井 聡一朗
|
10-29-5
大阪府
大阪市東淀川区
南江口 2-6-59
|
06-4862-7726
|
伊勢谷 雄一
|
10-29-4
大阪府
大阪市東淀川区
北江口 4-5-1
|
06-4862-7969
|
前田 寿一
|
10-43-24
大阪府
守口市
大日東町 4-104
|
06-4862-9111
|
三府鮨摂津東一津屋店
|
10-47-14
大阪府
摂津市
東一津屋 2-10
|
06-4863-0057
|
本多 一行
|
10-7-83
大阪府
吹田市
藤白台 1-2-D33-311
|
06-4863-0907
|
市橋 良一
|
10-7-72
大阪府
吹田市
津雲台 5-19-15-701
|
06-4863-1100
|
第一アドシステム(株)
|
10-65-56
大阪府
豊中市
新千里西町 1-2-2
|
06-4863-1152
|
渕上 賢一
|
10-65-55
大阪府
豊中市
新千里東町 2-7-C30-603
|
06-4863-1250
|
戸村 一貴
|
10-65-3
大阪府
豊中市
上新田 3-5-26-501
|
06-4863-1353
|
松本 勝一
|
10-7-78
大阪府
吹田市
竹見台 1-1-C24
|
06-4863-2523
|
稲荷場 總一
|
10-65-56
大阪府
豊中市
新千里西町 3-11-8
|
06-4863-7020
|
第一ゼミナール桃山台校
|
10-65-3
大阪府
豊中市
上新田 3-10-38
|
06-4864-0030
|
京極 勝一
|
10-7-88
大阪府
吹田市
長野東 18-8-101
|
06-4864-0563
|
薬師 秀一
|
10-7-20
大阪府
吹田市
千里丘西 24-1-A-1005
|
06-4864-0835
|
磯一
|
10-7-48
大阪府
吹田市
山田東 4-1-9
|
06-4864-0841
|
向井 隆一
|
10-7-88
大阪府
吹田市
長野東 29-43
|
06-4864-1420
|
小谷 順一
|
10-7-20
大阪府
吹田市
千里丘西 24-2-B-703
|
06-4864-1441
|
新保 幸一
|
10-7-58
大阪府
吹田市
新芦屋上 7-5
|
06-4864-1535
|
片岡 健一
|
10-7-91
大阪府
吹田市
青葉丘北 18-10-604
|
06-4864-1604
|
久保田 総一郎
|
10-7-20
大阪府
吹田市
千里丘西 24-3-C
|
06-4864-1863
|
下川 誠一
|
10-7-16
大阪府
吹田市
千里丘上 36-1-1-602
|
06-4864-2105
|
春木 晃一
|
10-7-49
大阪府
吹田市
山田西 4-13-1
|
06-4864-2378
|
山崎 孝一
|
10-7-49
大阪府
吹田市
山田西 1-7-B-1114
|
06-4864-2554
|
加藤 雄一
|
10-7-47
大阪府
吹田市
山田市場 9-1-1006
|
06-4864-8911
|
(株)一条工務店 千里東展示場
|
10-7-15
大阪府
吹田市
千里万博公園 1-7
|
06-4865-0331
|
荒木 一裕
|
10-65-92
大阪府
豊中市
蛍池南町 3-1-23
|
06-4865-7361
|
第一ゼミナール旭ヶ丘校
|
10-65-58
大阪府
豊中市
旭丘 4-104
|
06-4865-7575
|
田中 信一
|
10-65-75
大阪府
豊中市
柴原町 1-8-47
|
06-4865-7911
|
第一ゼミナールファロス豊中校
|
10-65-71
大阪府
豊中市
本町 1-2-6
|
06-4866-5355
|
杉山 嘉一
|
10-65-22
大阪府
豊中市
南桜塚 1-3-8-104
|
06-4866-5371
|
中川 一太郎
|
10-65-17
大阪府
豊中市
北条町 1-22-10-601
|
06-4866-6365
|
日本尊厳死協会(一般(社))関西支部
|
10-32-12
大阪府
大阪市淀川区
宮原 4-1-46
|
06-4866-6775
|
岡 範一
|
10-22-5
大阪府
大阪市城東区
今福西 6-2-1-202
|
06-4867-2150
|
大一商事
|
10-32-20
大阪府
大阪市淀川区
西三国 4-11-4
|
06-4867-3346
|
上原 一晃
|
10-65-89
大阪府
豊中市
緑丘 3-11-21-207
|
06-4867-3420
|
(有)ネオジオ 一級建築士事務所
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 2-2-6
|
06-4867-4847
|
井上 浩一
|
10-32-17
大阪府
大阪市淀川区
東三国 5-5-21-203
|
06-4950-6108
|
前田 雄一
|
10-39-1
大阪府
大阪市都島区
中野町 5-13-3-1706
|
06-4950-6466
|
加藤 誠一郎
|
10-7-4
大阪府
吹田市
五月が丘北 14-1-206
|
06-4963-3253
|
池田 勇一
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 2-11-9-605
|
06-4963-3308
|
郵和会(一般(社))
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 2-1-1
|
06-4963-3443
|
赤坂一龍大阪難波店
|
10-18-78
大阪府
大阪市中央区
道頓堀 2-2-20
|
06-4963-5031
|
(株)サステック 営業一部
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-6-8
|
06-4963-5032
|
(株)サステック 営業二部第一チーム
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-6-8
|
06-4963-8581
|
ファミリーマート 心斎橋筋一丁目店
|
10-18-50
大阪府
大阪市中央区
心斎橋筋 1-2-11
|
06-4963-8989
|
ファミリーマート東心斎橋一丁目店
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-5-1
|
06-4963-9129
|
板前焼肉一斗東心斎橋店
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-7-20
|
06-4963-9229
|
一生懸命本町御堂筋店
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 4-2-10
|
06-4963-9676
|
酒井 周一
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 4-9-14-405
|
06-4964-1098
|
ファミリーマート 南船場一丁目店
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-4-25
|
06-4964-1580
|
日本スポーツ科学研究協会(一般(社))
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 2-1-1
|
06-4964-5655
|
菅沼 壽一
|
10-18-18
大阪府
大阪市中央区
北久宝寺町 1-5-6-414
|
06-4965-5137
|
澤井 純一
|
10-24-34
大阪府
大阪市天王寺区
烏ケ辻 1-1-2-21-801
|
06-4967-8295
|
一瀬 充弘
|
10-20-17
大阪府
大阪市住吉区
我孫子西 1-12-109
|
06-4967-8494
|
橋本 喜一
|
10-34-16
大阪府
大阪市生野区
生野東 3-13-26-1F8
|
06-4967-8740
|
小林 一夫
|
10-28-2
大阪府
大阪市東成区
中道 3-14-17-204
|
06-4977-7507
|
小野 幸一
|
10-43-48
大阪府
守口市
東光町 2-15-16
|
06-4980-0508
|
大場 一史
|
10-19-15
大阪府
大阪市住之江区
東加賀屋 3-2-17
|
06-4980-0592
|
吉田 紘一郎
|
10-20-29
大阪府
大阪市住吉区
長峡町 8-3-503
|
06-4980-7166
|
伊井 順一
|
10-43-56
大阪府
守口市
梅園町 9-1-1005
|
06-4980-7873
|
新井 孝一
|
10-65-47
大阪府
豊中市
庄内幸町 3-22-40
|
06-4980-8855
|
吉田 賢一
|
10-20-16
大阪府
大阪市住吉区
我孫子東 3-8-2-1408
|
06-4981-0429
|
神野 一二
|
10-28-8
大阪府
大阪市東成区
東小橋 2-7-21
|
06-4981-0518
|
山本 栄一
|
10-19-6
大阪府
大阪市住之江区
南港中 3-4-13-813
|
06-4981-2532
|
川島 一晄
|
10-7-72
大阪府
吹田市
津雲台 2-1-4-210
|
06-4981-8996
|
城谷 裕一
|
10-33-15
大阪府
大阪市港区
磯路 3-8-24-1110
|
06-4981-9061
|
小西 慎一郎
|
10-35-5
大阪府
大阪市福島区
福島 1-5-18
|
06-4981-9704
|
高橋 俊一
|
10-32-22
大阪府
大阪市淀川区
西宮原 3-2-1-316
|
06-4981-9774
|
村上 洪一
|
10-28-8
大阪府
大阪市東成区
東小橋 2-2-16-305
|
06-6100-0122
|
(株)宅都 法人部一課
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 5-14-10
|
06-6100-1723
|
(株)かわでん 関西第一営業所
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 1-11-16
|
06-6100-1724
|
(株)かわでん 関西第一営業所
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 1-11-16
|
06-6101-8040
|
樫本 浩一
|
10-32-15
大阪府
大阪市淀川区
木川東 4-2-13-703
|
06-6110-2600
|
ウーマン(Women)協会(一般(社))
|
10-36-4
大阪府
大阪市西区
北堀江 1-6-2
|
06-6110-5049
|
原田 真一
|
10-21-18
大阪府
大阪市北区
大淀中 5-3-8
|
06-6110-5591
|
一ノ瀬 修
|
10-31-12
大阪府
大阪市浪速区
日本橋 4-9-3-605
|
06-6110-5618
|
草野 賢一
|
10-36-14
大阪府
大阪市西区
江戸堀 1-14-12-502
|
06-6110-5660
|
小林 一三
|
10-30-1
大阪府
大阪市此花区
伝法 6-3-2-2-513
|
06-6110-8600
|
カレーハウスCoCo壱番屋 西区阿波座一丁目店
|
10-36-17
大阪府
大阪市西区
阿波座 1-15-15
|
06-6110-9140
|
内田 豊一
|
10-36-4
大阪府
大阪市西区
北堀江 4-14-6-215
|
06-6115-1356
|
(株)ボディショップ 栄一
|
10-19-12
大阪府
大阪市住之江区
平林南 2-4-31
|
06-6115-5349
|
中川 諒一
|
10-41-13
大阪府
大阪市鶴見区
緑 3-14-22
|
06-6115-5699
|
松葉井 信一
|
10-43-9
大阪府
守口市
八雲北町 2-26-16
|
06-6115-5942
|
川原 竜一
|
10-43-10
大阪府
守口市
八雲東町 1-7-11-502
|
06-6121-2190
|
ひろの一本釣り
|
10-18-82
大阪府
大阪市中央区
難波 1-5-22
|
06-6121-6808
|
日本現代音楽芸術協会(一般(社))
|
10-18-50
大阪府
大阪市中央区
心斎橋筋 1-2-23
|
06-6125-2666
|
全国環境対策機構(一般(社))
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-4-10
|
06-6130-2710
|
西村英一郎法律事務所
|
10-21-65
大阪府
大阪市北区
野崎町 7-8
|
06-6130-3335
|
第一綜合(株)
|
10-21-49
大阪府
大阪市北区
神山町 1-24
|
06-6131-0370
|
第一産業(株)
|
10-21-59
大阪府
大阪市北区
西天満 6-7-2
|
06-6131-1066
|
阿部秀一郎法律事務所
|
10-21-59
大阪府
大阪市北区
西天満 6-1-2
|
06-6131-5154
|
松川 良一
|
10-30-13
大阪府
大阪市此花区
桜島 3-6-30-1-104
|
06-6131-5559
|
横川 賢一
|
10-35-5
大阪府
大阪市福島区
福島 6-13-22-601
|
06-6131-5886
|
熊谷 憲一
|
10-35-1
大阪府
大阪市福島区
吉野 4-20-8
|
06-6131-7021
|
日本薬業貿易協会(一般(社))
|
10-36-18
大阪府
大阪市西区
靱本町 1-6-6
|
06-6131-8838
|
出口 修一郎
|
10-21-55
大阪府
大阪市北区
茶屋町 8-21-2405
|
06-6131-9804
|
田中 健一
|
10-21-7
大阪府
大阪市北区
中崎西 1-11-6
|
06-6131-9940
|
一富士 福島店
|
10-35-5
大阪府
大阪市福島区
福島 3-10-14
|
06-6136-3638
|
白石 恭一
|
10-30-17
大阪府
大阪市此花区
酉島 4-1-20
|
06-6147-2651
|
坪井 順一
|
10-30-18
大阪府
大阪市此花区
高見 1-3-37-37-1004
|
06-6147-3655
|
口田 潤一郎
|
10-7-37
大阪府
吹田市
古江台 3-5-403
|
06-6147-4093
|
井上 一博
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 7-1-3-1009
|
06-6147-4185
|
吉田 陽一
|
10-7-72
大阪府
吹田市
津雲台 5-11-D45-203
|
06-6147-5732
|
平井 一功
|
10-35-6
大阪府
大阪市福島区
野田 5-10-25
|
06-6147-6270
|
白川 英一
|
10-65-7
大阪府
豊中市
上野西 3-19-60-A-1
|
06-6150-0351
|
ファミリーマート新高一丁目店
|
10-32-14
大阪府
大阪市淀川区
新高 1-8-40
|
06-6150-0815
|
ファミリーマート東三国一丁目店
|
10-32-17
大阪府
大阪市淀川区
東三国 1-1-4
|
06-6150-1036
|
ファミリーマート西宮原一丁目店
|
10-32-22
大阪府
大阪市淀川区
西宮原 1-5-28
|
06-6151-4383
|
杉本 祐一
|
10-32-22
大阪府
大阪市淀川区
西宮原 2-3-35-1010
|
06-6151-9200
|
第一化成(株) 大阪営業所
|
10-32-12
大阪府
大阪市淀川区
宮原 3-5-24
|
06-6151-9337
|
大谷 洋一
|
10-65-4
大阪府
豊中市
上津島 2-17-15-603
|
06-6151-9639
|
田中 幸一郎
|
10-65-2
大阪府
豊中市
三国 2-5-1-601
|
06-6152-5162
|
山際 博一
|
10-65-87
大阪府
豊中市
立花町 3-5-2
|
06-6152-6425
|
第一制電機(株) 大阪営業所
|
10-32-17
大阪府
大阪市淀川区
東三国 3-9-13
|
06-6152-6448
|
阪上 洋一
|
10-65-4
大阪府
豊中市
上津島 2-20-22-102
|
06-6152-7045
|
下川 一行
|
10-65-68
大阪府
豊中市
服部西町 2-2-21
|
06-6152-7403
|
向井 一己
|
10-65-58
大阪府
豊中市
旭丘 7-2-2-603
|
06-6152-7610
|
金一寿公認会計士事務所
|
10-32-12
大阪府
大阪市淀川区
宮原 1-19-23
|
06-6152-8969
|
阿部 建一
|
10-65-33
大阪府
豊中市
大黒町 1-7-3-6
|
06-6152-9996
|
杉本 真一
|
10-65-86
大阪府
豊中市
穂積 1-3-10
|
06-6155-4100
|
みんなの党 吹田市議会第一支部
|
10-7-70
大阪府
吹田市
江坂町 1-23-19
|
06-6155-4941
|
萩尾 淳一
|
10-65-55
大阪府
豊中市
新千里東町 2-5
|
06-6155-6510
|
熊野 信一
|
10-18-51
大阪府
大阪市中央区
日本橋 1-22-33
|
06-6155-7294
|
植田 宗一
|
10-48-171
大阪府
東大阪市
足代 2-3-21-1302
|
06-6155-7791
|
木村 敏一
|
10-33-7
大阪府
大阪市港区
弁天 2-1-8-901
|
06-6155-8561
|
アーキラボ一級建築士事務所
|
10-65-31
大阪府
豊中市
大島町 2-1-11
|
06-6160-9800
|
一信
|
10-29-13
大阪府
大阪市東淀川区
淡路 4-9-13
|
06-6167-1105
|
第一ゼミナール放出校
|
10-41-2
大阪府
大阪市鶴見区
今津中 1-6-46
|
06-6167-6121
|
炭火焼 鶏一
|
10-26-7
大阪府
大阪市旭区
森小路 2-18-7
|
06-6167-6671
|
河内 一樹
|
10-65-3
大阪府
豊中市
上新田 1-24-G-1204
|
06-6167-8839
|
一本堂
|
10-39-19
大阪府
大阪市都島区
高倉町 1-8-8
|
06-6170-1332
|
畑山 亮一
|
10-7-10
大阪府
吹田市
佐竹台 1-2-30
|
06-6170-1955
|
松村 恭一
|
10-47-8
大阪府
摂津市
南千里丘 5-23-1011
|
06-6170-2828
|
信一工務店
|
10-34-13
大阪府
大阪市生野区
新今里 4-12-22
|
06-6170-3008
|
仲塚 英一
|
10-7-72
大阪府
吹田市
津雲台 5-19-15-101
|
06-6170-6342
|
松ケ野 孝一
|
10-7-61
大阪府
吹田市
春日 3-14-14-203
|
06-6170-6391
|
玉岡 一行
|
10-7-14
大阪府
吹田市
出口町 34-C2-601
|
06-6170-6725
|
月元 一繁
|
10-7-72
大阪府
吹田市
津雲台 1-1-4-1421
|
06-6170-7436
|
岩名 健一
|
10-47-5
大阪府
摂津市
千里丘 2-8-2-307
|
06-6170-8028
|
久保 真一
|
10-65-3
大阪府
豊中市
上新田 4-8-A-208
|
06-6170-8707
|
環境計画研究所・一級建築士事務所
|
10-7-59
大阪府
吹田市
新芦屋下 28-16
|
06-6170-9895
|
倉橋 良一
|
10-38-7
大阪府
大阪市西淀川区
姫島 1-17-20
|
06-6180-1750
|
第一ゼミナール城東緑校
|
10-22-6
大阪府
大阪市城東区
古市 3-16-16
|
06-6180-3538
|
藤原 紳一
|
10-22-19
大阪府
大阪市城東区
鴫野東 2-24-19-704
|
06-6180-4815
|
金井一美司法書士
|
10-29-10
大阪府
大阪市東淀川区
東中島 1-20-12
|
06-6180-5015
|
今西 浩一郎
|
10-38-9
大阪府
大阪市西淀川区
御幣島 2-11-12-503
|
06-6180-8251
|
人見 一彰
|
10-65-54
大阪府
豊中市
新千里南町 3-3-1407
|
06-6180-9677
|
黒田 博一
|
10-48-187
大阪府
東大阪市
高井田中 1-8-30-903
|
06-6185-0678
|
梅原 健一
|
10-26-4
大阪府
大阪市旭区
大宮 1-13-5
|
06-6185-3077
|
坂和 洋一
|
10-7-67
大阪府
吹田市
桃山台 2-7-D14-201
|
06-6185-6581
|
中村 周一
|
10-34-8
大阪府
大阪市生野区
巽中 3-16-16-502
|
06-6185-7853
|
小池 一郎
|
10-22-13
大阪府
大阪市城東区
森之宮 1-1
|
06-6190-0525
|
中口 慎一
|
10-47-5
大阪府
摂津市
千里丘 5-5-12-1-510
|
06-6191-2381
|
天下一品 玉造店
|
10-18-65
大阪府
大阪市中央区
玉造 2-16-4
|
06-6191-3039
|
西村 健一
|
10-18-5
大阪府
大阪市中央区
上本町西 2-5-23-401
|
06-6191-5335
|
大阪府内科医会(一般(社))
|
10-24-3
大阪府
大阪市天王寺区
上本町 2-1-20
|
06-6192-1007
|
田村 主一
|
10-7-1
大阪府
吹田市
上山手町 59-3
|
06-6192-2368
|
嶋田 一彦
|
10-7-70
大阪府
吹田市
江坂町 4-19-1-706
|
06-6192-2370
|
酒井 浩一
|
10-7-70
大阪府
吹田市
江坂町 4-19-1-311
|
06-6192-2408
|
川島 潤一
|
10-7-86
大阪府
吹田市
豊津町 1-10-1201
|
06-6193-5520
|
地中 一雄
|
10-7-39
大阪府
吹田市
垂水町 3-10-2-102
|
06-6195-2647
|
(株)大一製菓 関西事務所
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 7-1-26
|
06-6195-2825
|
田坂 淳一
|
10-38-1
大阪府
大阪市西淀川区
中島 1-11-12
|
06-6195-3980
|
前原 一夫
|
10-29-9
大阪府
大阪市東淀川区
小松 1-15-29-402
|
06-6195-4300
|
森川 洋一
|
10-29-3
大阪府
大阪市東淀川区
井高野 1-4-9-104
|
06-6195-4356
|
居酒屋一歩
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 2-7-19
|
06-6195-4478
|
山村 修一
|
10-29-3
大阪府
大阪市東淀川区
井高野 1-2-1-1-705
|
06-6195-4573
|
米田 一久
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 2-4-1
|
06-6195-5870
|
日吉 陽一郎
|
10-38-10
大阪府
大阪市西淀川区
柏里 2-1-25
|
06-6195-5963
|
一柳 昭治
|
10-29-9
大阪府
大阪市東淀川区
小松 3-1-2-1404
|
06-6195-6541
|
岡村 繁一
|
10-38-8
大阪府
大阪市西淀川区
姫里 3-11-21
|
06-6195-6913
|
堀畑 良一
|
10-29-10
大阪府
大阪市東淀川区
東中島 3-6-1-1-1309
|
06-6195-8117
|
(株)八十一
|
10-29-3
大阪府
大阪市東淀川区
井高野 1-4-3
|
06-6195-8262
|
関西防災機器協会(一般(社))
|
10-29-10
大阪府
大阪市東淀川区
東中島 4-1-11
|
06-6195-9990
|
串一番 十三店
|
10-32-8
大阪府
大阪市淀川区
十三本町 1-2-4
|
06-6201-0041
|
丸一商店(株)
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 1-2-2
|
06-6201-0612
|
一丸貿易(株)
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 2-3-7
|
06-6201-0670
|
一海 是景
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 2-2-8
|
06-6201-2162
|
マルタ布帛(株)営業第一部
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-3-6
|
06-6201-3981
|
興銀リース(株) 大阪営業第一部
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 4-1-1
|
06-6202-2263
|
KISCO(株)包材第一部・包材第三部
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 3-3-7
|
06-6202-2264
|
KISCO(株) 合成樹脂部大阪販売一課
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 3-3-7
|
06-6202-2412
|
銀泉(株) 保険営業法人営業一部
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 4-6-12
|
06-6202-2417
|
銀泉(株) 保険営業保険営業一部
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 4-6-12
|
06-6202-3904
|
山本 恵一
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 1-7-11
|
06-6202-4606
|
野尻 幸一
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 2-3-5
|
06-6202-5218
|
庖丁一本
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 2-4-5
|
06-6202-8761
|
日本損害保険協会(一般(社)) 近畿支部
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 2-6-26
|
06-6203-1241
|
信友(株) 大阪支店テキスタイル一課
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-3-10
|
06-6203-2319
|
東京海上日動火災保険(株) 関西損害サービス第二部損害サービス第一課
|
10-21-5
大阪府
大阪市北区
中之島 2-2-7
|
06-6203-3421
|
第一三共(株) 大阪支店
|
10-18-77
大阪府
大阪市中央区
道修町 1-3-13
|
06-6203-4120
|
テキスタイル倶楽部(一般(社))
|
10-18-12
大阪府
大阪市中央区
備後町 3-4-9
|
06-6203-5262
|
(株)明電舎 関西支社営業第一部
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 4-2-14
|
06-6203-5980
|
西川 徳一
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 1-2-9
|
06-6204-1052
|
住友三井オートサービス(株)大阪本社 大阪営業第一部
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 4-5-33
|
06-6204-1089
|
住友三井オートサービス(株)大阪本社 大阪ロジスティクス営業第一部
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 4-5-33
|
06-6204-1812
|
(株)日本旅行 大阪第一法人営業支店
|
10-18-12
大阪府
大阪市中央区
備後町 3-4-1
|
06-6204-4124
|
長谷虎紡績(株) 営業第一部
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 4-6-15
|
06-6204-5661
|
みずほスタッフ(株) 大阪第一部
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 3-4-10
|
06-6206-0241
|
あいおいニッセイ同和損害保険(株)近畿損害サービス第一部大阪第二サービスセンター
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-6-1
|
06-6206-0311
|
あいおいニッセイ同和損害保険(株) 大阪自動車営業第一部営業第一課
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-6-1
|
06-6206-0312
|
あいおいニッセイ同和損害保険(株) 大阪自動車営業第一部営業第二課
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-6-1
|
06-6206-0401
|
あいおいニッセイ同和損害保険(株)近畿損害サービス第一部大阪第一サービスセンター
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-6-1
|
06-6206-0402
|
あいおいニッセイ同和損害保険(株)近畿損害サービス第一部大阪第三サービスセンター
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-6-1
|
06-6206-0405
|
あいおいニッセイ同和損害保険(株)近畿損害サービス第二部大阪自動車第一サービスセンター
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-6-1
|
06-6206-3003
|
(株)総合企画二十一
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 1-3-2
|
06-6206-5728
|
NYKContainerLine(株)関西支店営業第一部
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 3-5-7
|
06-6206-5748
|
NYKContainerLine(株)関西支店営業第一部カスタマー
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 3-5-7
|
06-6206-7820
|
第一リース(株) 大阪支店
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 4-1-1
|
06-6208-6050
|
串天ぷら一品料理わが家
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 4-2-5
|
06-6208-9970
|
高井 一郎
|
10-18-10
大阪府
大阪市中央区
今橋 1-8-5-903
|
06-6209-0773
|
好建築工房一級建築士事務所
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 1-3-7
|
06-6209-3610
|
手羽一郎 本町店
|
10-18-12
大阪府
大阪市中央区
備後町 3-1-15
|
06-6210-3093
|
楠木 真一郎
|
10-65-58
大阪府
豊中市
旭丘 1-2-608
|
06-6210-5818
|
大西 一敏
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 3-1-1-2904
|
06-6210-9792
|
大阪府庁住宅まちづくり部 公共建築室一般建築課
|
10-19-7
大阪府
大阪市住之江区
南港北 1-14-16
|
06-6211-0551
|
荒木 一郎
|
10-18-49
大阪府
大阪市中央区
心斎橋 2-1-29
|
06-6211-0603
|
(株)源正一本店
|
10-18-89
大阪府
大阪市中央区
高津 2-1-5
|
06-6211-0607
|
一力
|
10-18-74
大阪府
大阪市中央区
西心斎橋 2-9-5
|
06-6211-0726
|
なにわ一番
|
10-18-82
大阪府
大阪市中央区
難波 1-8-19
|
06-6211-1022
|
日本一モータープール
|
10-18-51
大阪府
大阪市中央区
日本橋 1-2-2
|
06-6211-1253
|
一粋
|
10-18-43
大阪府
大阪市中央区
宗右衛門町 2-23
|
06-6211-1324
|
清田 敬一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-4-11
|
06-6211-1325
|
清田 敬一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-4-11
|
06-6211-1752
|
小西 康一
|
10-18-51
大阪府
大阪市中央区
日本橋 1-11-13
|
06-6211-2186
|
一丁
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-6-32
|
06-6211-2362
|
とり一
|
10-18-43
大阪府
大阪市中央区
宗右衛門町 5-34
|
06-6211-3239
|
一心
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-6-28
|
06-6211-3268
|
大一質舗
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-4-27
|
06-6211-3618
|
秋山 勝一
|
10-18-23
大阪府
大阪市中央区
千日前 1-6
|
06-6211-4906
|
南一休
|
10-18-78
大阪府
大阪市中央区
道頓堀 1-5-7
|
06-6211-4962
|
早川 謙一
|
10-18-49
大阪府
大阪市中央区
心斎橋 2-6-18
|
06-6211-4968
|
田中 稔一
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 2-12-10
|
06-6211-5147
|
一心
|
10-18-82
大阪府
大阪市中央区
難波 1-1-8
|
06-6211-5950
|
伊藤 一博
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 2-9-34-601
|
06-6211-6661
|
梶 一雄
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 2-8
|
06-6211-6701
|
森田 利一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-3-20
|
06-6211-7046
|
田村 喜一郎
|
10-18-51
大阪府
大阪市中央区
日本橋 1-1-15
|
06-6211-8016
|
天下一品 法善寺店
|
10-18-82
大阪府
大阪市中央区
難波 1-6-16
|
06-6211-8247
|
森岡一郎法律事務所
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-8-31
|
06-6211-8544
|
第一観光(株)
|
10-18-82
大阪府
大阪市中央区
難波 1-1-3
|
06-6211-8576
|
滝 一郎
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-2-21
|
06-6212-0023
|
鳥一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-3-21
|
06-6212-0281
|
お好み焼道頓堀一明
|
10-18-78
大阪府
大阪市中央区
道頓堀 1-6-12
|
06-6212-0312
|
一兆
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-3-20
|
06-6212-0345
|
一心
|
10-18-74
大阪府
大阪市中央区
西心斎橋 2-4-8
|
06-6212-0721
|
鮨一
|
10-18-23
大阪府
大阪市中央区
千日前 1-8-10
|
06-6212-1802
|
一蘭大阪オフィス
|
10-18-43
大阪府
大阪市中央区
宗右衛門町 7-18
|
06-6212-1805
|
一蘭道頓堀店
|
10-18-43
大阪府
大阪市中央区
宗右衛門町 7-18
|
06-6212-2025
|
一本木
|
10-18-43
大阪府
大阪市中央区
宗右衛門町 2-16
|
06-6212-2125
|
清田 敬一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-4-11
|
06-6212-5678
|
一陽
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 2-11-20
|
06-6212-7315
|
やきとり鳥一番
|
10-18-23
大阪府
大阪市中央区
千日前 1-9-20
|
06-6213-0095
|
日本一モータープール島之内
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 2-4-32
|
06-6213-0817
|
一鶴心斎橋店
|
10-18-50
大阪府
大阪市中央区
心斎橋筋 2-6-14
|
06-6213-1168
|
一利
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 2-13-9
|
06-6213-2108
|
(株)丸一屋本店
|
10-18-78
大阪府
大阪市中央区
道頓堀 1-3-3
|
06-6213-2367
|
雀一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-1-10
|
06-6213-2546
|
原 弘一
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 2-4-1-G-8
|
06-6213-2855
|
(株)蛸一
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 2-11-12
|
06-6213-2914
|
焼肉一丁 心斎橋店
|
10-18-50
大阪府
大阪市中央区
心斎橋筋 2-7-11
|
06-6213-5209
|
沢津 健一
|
10-18-43
大阪府
大阪市中央区
宗右衛門町 6-25
|
06-6213-8157
|
不二製油(株) 油脂加工食品大阪販売部第一部第2課
|
10-18-74
大阪府
大阪市中央区
西心斎橋 2-1-5
|
06-6213-8163
|
不二製油(株) 油脂加工食品大阪販売部第一部第1課
|
10-18-74
大阪府
大阪市中央区
西心斎橋 2-1-5
|
06-6213-9820
|
スコタイ日本一店
|
10-18-51
大阪府
大阪市中央区
日本橋 1-4-16
|
06-6213-9900
|
はりまや 日本橋一丁目店
|
10-18-51
大阪府
大阪市中央区
日本橋 1-3-11
|
06-6214-0678
|
一から
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 2-6-21
|
06-6214-7317
|
ファミリーマート日本橋一丁目店
|
10-18-51
大阪府
大阪市中央区
日本橋 1-5-10
|
06-6220-3430
|
住友化学(株) 工業薬品事業部第一工業薬品部
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 4-5-33
|
06-6221-0115
|
(株)第一エージェンシー 大阪支局
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 3-2-23
|
06-6221-2761
|
アルファー篤志会(一般(社))
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 1-6-10
|
06-6221-3333
|
一心法律事務所
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 2-1-3
|
06-6221-3355
|
小松 陽一郎
|
10-21-5
大阪府
大阪市北区
中之島 2-2-2
|
06-6221-3444
|
医薬品医療機器レギュラトリーサイエンス財団(一般(財))大阪事業所
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 2-1-2
|
06-6221-3478
|
玉置栄一公認会計士事務所
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 3-2-7
|
06-6222-0501
|
(株)内藤一水社 大阪支社
|
10-21-5
大阪府
大阪市北区
中之島 3-2-4
|
06-6222-1715
|
東洋近畿建物管理(株) マンション管理部第一課
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 1-5-2
|
06-6222-5270
|
山本 恵一
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 1-7-11
|
06-6223-1077
|
一番山笠北浜流
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 2-1-1
|
06-6223-2000
|
(株)第一住建
|
10-18-12
大阪府
大阪市中央区
備後町 2-4-10
|
06-6223-5133
|
(株)堺太陽一級建築設計事務所
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-4-9
|
06-6224-3079
|
寺阪 幸一
|
10-41-16
大阪府
大阪市鶴見区
諸口 5-2-17
|
06-6224-3707
|
田村 浩一
|
10-34-9
大阪府
大阪市生野区
巽北 3-15-25-807
|
06-6224-3827
|
尾平 良一
|
10-48-161
大阪府
東大阪市
西堤本西 3-8-43-302
|
06-6224-4468
|
日本ガス機器検査協会(一般(財)) 大阪検査所
|
10-32-3
大阪府
大阪市淀川区
三津屋北 2-22-62
|
06-6224-6577
|
伊藤 文一
|
10-48-126
大阪府
東大阪市
瓜生堂 2-1-30
|
06-6224-7120
|
(株)第一電子 大阪事業所
|
10-28-9
大阪府
大阪市東成区
深江北 2-9-10
|
06-6225-0011
|
金ヶ江幸一税理士事務所
|
10-36-14
大阪府
大阪市西区
江戸堀 1-4-27
|
06-6225-2075
|
ファミリーマート 江戸堀一丁目店
|
10-36-14
大阪府
大阪市西区
江戸堀 1-10-2
|
06-6225-3152
|
川重商事(株) 大阪支店油圧機械部一課
|
10-21-5
大阪府
大阪市北区
中之島 3-3-23
|
06-6225-3154
|
川重商事(株) 大阪支店産業機械部一課
|
10-21-5
大阪府
大阪市北区
中之島 3-3-23
|
06-6225-3156
|
川重商事(株) 大阪支店汎用機械部一課
|
10-21-5
大阪府
大阪市北区
中之島 3-3-23
|
06-6225-4129
|
焼肉一野田阪神店
|
10-35-1
大阪府
大阪市福島区
吉野 1-20-25
|
06-6226-0681
|
(株)一粒社ヴォーリズ建築事務所
|
10-21-5
大阪府
大阪市北区
中之島 2-2-2
|
06-6226-1102
|
竹中 成一
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 2-1-10-601
|
06-6226-1480
|
辰巳 幸一
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 1-4-1-202
|
06-6226-1866
|
前田 洋一郎
|
10-18-77
大阪府
大阪市中央区
道修町 4-5-17
|
06-6226-8155
|
(有)山部浩一建築事務所
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 1-9-17
|
06-6227-0066
|
平裕一朗税理士事務所
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 1-9-10
|
06-6227-0280
|
日鐵商事(株)大阪支店 鋼材営業第一部建産機チーム
|
10-18-10
大阪府
大阪市中央区
今橋 4-1-1
|
06-6227-0288
|
日鐵商事(株)大阪支店 鋼材営業第一部鋼材流通チーム
|
10-18-10
大阪府
大阪市中央区
今橋 4-1-1
|
06-6227-0538
|
日鐵商事(株) 大阪支店鋼材営業第一部建材チーム
|
10-18-10
大阪府
大阪市中央区
今橋 4-1-1
|
06-6227-0705
|
一期一会
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 4-5-3
|
06-6227-1156
|
高島 一
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 4-1-1
|
06-6227-1951
|
第一法律事務所
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 2-2-21
|
06-6227-4439
|
(株)損害保険ジャパン 大阪第一センター
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 4-1-2
|
06-6227-4471
|
(株)損害保険ジャパン 大阪火災新種第一センター
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 4-1-2
|
06-6227-5995
|
(株)丸一ピアノ・ハープ社
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 1-2-2
|
06-6227-8079
|
時本 圭一郎
|
10-18-79
大阪府
大阪市中央区
道頓堀1東 6-24-102
|
06-6227-8081
|
大阪建設機械器具協会(一般(社))
|
10-18-18
大阪府
大阪市中央区
北久宝寺町 3-5-12
|
06-6227-8690
|
就労移行支援事業所JOBサポート(一般(社))
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 3-1-1
|
06-6228-0861
|
ニッセンケン品質評価センター(一般(財))大阪事業所 本町支所
|
10-18-12
大阪府
大阪市中央区
備後町 2-4-14
|
06-6228-0891
|
(株)第一リース工業
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 3-1-8
|
06-6228-1623
|
近畿ブロック昇降機等検査協議会(一般(社))
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 2-1-5
|
06-6228-3830
|
長田哲一税理士事務所
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 1-8-13
|
06-6228-4410
|
(株)日新 大阪営業第一部営業二課
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-4-14
|
06-6228-4553
|
(株)日新 大阪営業第一部大阪引越センター
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-4-14
|
06-6228-4562
|
(株)日新 大阪営業第一部営業二課
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-4-14
|
06-6228-4563
|
(株)日新 大阪営業第二部営業一課
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-4-14
|
06-6228-4564
|
(株)日新 大阪営業第一部営業三課
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-4-14
|
06-6228-4660
|
(株)日新 大阪航空部営業一課
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-4-14
|
06-6228-4672
|
(株)日新 大阪営業第一部営業一課
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-4-14
|
06-6228-4681
|
(株)日新 大阪営業第一部営業四課
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 3-4-14
|
06-6228-6602
|
不二建設(株) 設計一部・設計二部・設備設計部
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 2-2-21
|
06-6228-6607
|
不二建設(株) リフォーム一般営業部・リフォーム工事課
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 2-2-21
|
06-6228-8330
|
大阪鋼板営業第一グループ
|
10-18-10
大阪府
大阪市中央区
今橋 4-1-1
|
06-6229-1717
|
第一工業製薬(株) 大阪支社大阪事務所
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 4-2-16
|
06-6229-1790
|
第一工業製薬(株) 大阪支社物流部受注担当
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 4-2-16
|
06-6229-1840
|
第一工業製薬(株) 大阪支社ゲンブ本社
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 4-2-16
|
06-6229-1841
|
第一工業製薬(株) 大阪支社ゲンブ営業部
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 4-2-16
|
06-6229-6028
|
谷川 一雄
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 1-6-1-1506
|
06-6229-6300
|
一村産業(株) 役員、総務部、経営企画室
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6310
|
一村産業(株) 経理部
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6315
|
一村産業(株) 衣料事業部門エコフェイス事業部
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6316
|
一村産業(株) 衣料事業部門縫製品事業室
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6317
|
一村産業(株) 衣料事業部門衣料開発グループ
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6318
|
一村産業(株) 衣料事業部門衣料第2グループ第2チーム
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6319
|
一村産業(株) 衣料事業部門衣料第2グループ第1チーム
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6321
|
一村産業(株) システム部
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6327
|
一村産業(株) 衣料事業部門衣料第1グループ第1チーム
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6328
|
一村産業(株) 衣料事業部門衣料第1グループ第2チーム
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6332
|
一村産業(株) 衣料事業部門衣料第3グループ第2チーム
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6335
|
丸一繊維(株) 大阪駐在
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6336
|
一村産業(株) SA・EDA室、衣料事業企画室
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6339
|
一村産業(株) 産業資材事業部門先端材料事業部、産業資材開発グループ
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6343
|
一村産業(株) 産業資材事業部門化成品営業1部
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6344
|
一村産業(株) 産業資材事業部門化成品営業2部
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-6346
|
一村産業(株) 産業資材事業部門産業資材事業企画室
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-5-7
|
06-6229-9800
|
東京建物不動産販売(株) 関西支店流通営業部法人営業第一・第二グループ
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 3-7-12
|
06-6229-9998
|
一心行(株)
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 1-2-5
|
06-6231-0298
|
馬場健一建築研究所
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 1-2-3
|
06-6231-0303
|
日通旅行(株)大阪支店 営業第一課
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 1-1-6
|
06-6231-0396
|
木村 勝一
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 3-4-11
|
06-6231-0397
|
木村 勝一
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 3-4-11
|
06-6231-0860
|
岡田 一郎
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 2-4-9
|
06-6231-1090
|
一丸(株)
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 4-5-12
|
06-6231-2015
|
慶田欽一会計事務所
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 2-6-8
|
06-6231-2016
|
慶田欽一会計事務所
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 2-6-8
|
06-6231-2103
|
(株)一新社 大阪支社
|
10-18-77
大阪府
大阪市中央区
道修町 2-4-3
|
06-6231-2617
|
天理第一ビル
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 2-1-13
|
06-6231-3181
|
(株)オフィス第一
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 4-4-1
|
06-6231-3331
|
廣瀬又一(株)
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 2-4-10
|
06-6231-3627
|
筒井 一雄
|
10-18-90
大阪府
大阪市中央区
高麗橋 1-1-3
|
06-6231-3835
|
第一稀元素化学工業(株)
|
10-18-10
大阪府
大阪市中央区
今橋 4-4-7
|
06-6231-4881
|
日本綿業倶楽部(一般(社))
|
10-18-12
大阪府
大阪市中央区
備後町 2-5-8
|
06-6231-5967
|
植田 利一
|
10-18-77
大阪府
大阪市中央区
道修町 3-3-14
|
06-6231-6123
|
釘宮 和一郎
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 1-6-5
|
06-6231-6372
|
長谷川晶一デザイン事務所
|
10-18-47
大阪府
大阪市中央区
平野町 4-6-12
|
06-6231-7027
|
大島一公特許事務所
|
10-18-11
大阪府
大阪市中央区
伏見町 2-3-7
|
06-6231-7055
|
坂尻 正一
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 1-4-11
|
06-6231-8321
|
(有)第一ファッションマネキン紹介所
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 2-5-8
|
06-6231-8797
|
中尾 堅一郎
|
10-18-64
大阪府
大阪市中央区
淡路町 3-4-4
|
06-6232-0013
|
山田一彦税理士事務所
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 2-3-14
|
06-6232-0374
|
福永 一朗
|
10-18-67
大阪府
大阪市中央区
瓦町 1-6-1-707
|
06-6233-0495
|
大西賢一法律事務所
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 2-1-13
|
06-6233-3201
|
近畿冷凍空調工業会(一般(社))
|
10-18-20
大阪府
大阪市中央区
北浜 1-3-14
|
06-6241-0281
|
西野宗一税理士事務所
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-1-15
|
06-6241-1101
|
アジアンティー一茶心斎橋茶寮
|
10-18-50
大阪府
大阪市中央区
心斎橋筋 1-6-14
|
06-6241-5180
|
髙橋 祐一郎
|
10-18-74
大阪府
大阪市中央区
西心斎橋 1-6-26
|
06-6241-8465
|
田中 良一
|
10-18-27
大阪府
大阪市中央区
南久宝寺町 3-3-3
|
06-6242-2528
|
木下 尚一
|
10-21-24
大阪府
大阪市北区
天神橋 7-11-6-206
|
06-6242-6718
|
中矢一虎行政書士事務所
|
10-21-40
大阪府
大阪市北区
東天満 2-9-4
|
06-6243-2007
|
野村ビルマネジメント(株) 第一ビル管理室
|
10-18-53
大阪府
大阪市中央区
本町 2-6-11
|
06-6243-2085
|
一利木
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-18-6
|
06-6243-2391
|
作一西店
|
10-18-74
大阪府
大阪市中央区
西心斎橋 1-10-3
|
06-6243-3305
|
竹本油脂(株)大阪営業所第一事業部
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 4-5-20
|
06-6243-3914
|
弘作一
|
10-18-74
大阪府
大阪市中央区
西心斎橋 1-10-3
|
06-6243-4391
|
作一
|
10-18-74
大阪府
大阪市中央区
西心斎橋 1-10-3
|
06-6243-4543
|
浦山 一郎
|
10-18-27
大阪府
大阪市中央区
南久宝寺町 4-5-15-1502
|
06-6243-6604
|
平井慶一法律事務所
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 3-3-26
|
06-6244-1100
|
瑞穂コーポレーション(株) 一級建築士事務所
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-4-7
|
06-6244-6622
|
南出 晃一
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 3-3-23-1001
|
06-6244-7813
|
ばんざい一三屋
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-17-27
|
06-6244-9197
|
岸 圭一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-3-5-1202
|
06-6245-0396
|
日本火災報知機工業会(一般(社)) 関西支部
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 3-2-22
|
06-6245-0800
|
(株)第一テーラー
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 1-17-14
|
06-6245-1456
|
村中 俊一
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 1-19-13
|
06-6245-1456
|
村中俊一会計事務所
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 1-19-13
|
06-6245-2671
|
(株)淀川製鋼所 本社営業本部営業一部本社カラーグループ
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 4-1-1
|
06-6245-2672
|
(株)淀川製鋼所 本社営業本部営業一部本社鍍金・帯鋼・管理グループ
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 4-1-1
|
06-6245-3885
|
回陽 豊一
|
10-18-74
大阪府
大阪市中央区
西心斎橋 1-5-12
|
06-6245-4182
|
東方一永(株)
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 2-5-31
|
06-6245-4431
|
川西倉庫(株) 阪神支店・大阪総務・営業一課
|
10-18-53
大阪府
大阪市中央区
本町 3-2-8
|
06-6245-4561
|
山一化工(株)
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-10-7
|
06-6245-4646
|
一二三屋
|
10-18-74
大阪府
大阪市中央区
西心斎橋 1-8-6
|
06-6245-5105
|
下水道事業支援センター(一般(財)) 大阪支部
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 4-1-3
|
06-6245-5277
|
吉岡 猪一郎
|
10-18-27
大阪府
大阪市中央区
南久宝寺町 4-5-15-605
|
06-6245-6188
|
大橋 蔵一
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-5-17
|
06-6245-6425
|
松田 利一郎
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 1-3-9
|
06-6245-6591
|
(株)第一興商 大阪サービスステーション
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 1-14-24
|
06-6245-6652
|
(株)第一ビルディング 防災センタ
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-6-8
|
06-6245-7700
|
(有)元気一 心斎橋福田ビル
|
10-18-50
大阪府
大阪市中央区
心斎橋筋 1-3-1
|
06-6245-8585
|
大一ビル
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 1-15-30
|
06-6245-9162
|
(株)淀川製鋼所 本社営業本部営業一部鋼板ソリューショングループ
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 4-1-1
|
06-6245-9316
|
両国一番
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-4-1
|
06-6251-0427
|
宮本 謙一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-8-22-418
|
06-6251-0500
|
西川 幸一
|
10-18-53
大阪府
大阪市中央区
本町 4-8-7
|
06-6251-0818
|
竹内 賢一
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 4-2-5
|
06-6251-0871
|
丸一司法書士事務所
|
10-18-34
大阪府
大阪市中央区
博労町 3-2-1
|
06-6251-1502
|
第一機材販売(株)
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 2-10-30
|
06-6251-2076
|
荒一商店
|
10-18-34
大阪府
大阪市中央区
博労町 4-7-1
|
06-6251-2177
|
一人鍋3代目
|
10-18-72
大阪府
大阪市中央区
船場中央 4-1-10
|
06-6251-2225
|
豚家一丁目
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-15-1
|
06-6251-2512
|
(株)大一
|
10-18-53
大阪府
大阪市中央区
本町 2-6-11
|
06-6251-2758
|
(株)米田正一商店
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 4-2-8
|
06-6251-3233
|
一風雷蔵船場店
|
10-18-72
大阪府
大阪市中央区
船場中央 3-3-9
|
06-6251-5179
|
日本産業・医療ガス協会(一般(社))近畿地域本部
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-1-27
|
06-6251-5193
|
山一繊維(株)
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 3-5-7
|
06-6251-5210
|
千原 宏一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-17-21
|
06-6251-5290
|
加藤山一商事(株)
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-1-19
|
06-6251-7131
|
第一商品(株) 大阪本町支店
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 4-2-20
|
06-6251-7266
|
高井 浩一
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 4-3-11
|
06-6251-7266
|
紺谷 宗一
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 4-3-11
|
06-6251-7266
|
仁藤 一
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 4-3-11
|
06-6251-8001
|
金谷修一公認会計士事務所
|
10-18-18
大阪府
大阪市中央区
北久宝寺町 4-2-10
|
06-6251-8111
|
(株)第一興商 大阪支店
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 1-14-24
|
06-6251-8224
|
一厘
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 1-14-15
|
06-6251-9111
|
(株)第一興商 法人営業部
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 1-14-24
|
06-6251-9765
|
富久一商店
|
10-18-72
大阪府
大阪市中央区
船場中央 3-3-9
|
06-6252-1371
|
ニチアス(株) 大阪支社工業製品西日本第一営業部
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 4-11-10
|
06-6252-2110
|
一色 偉任
|
10-18-49
大阪府
大阪市中央区
心斎橋 1-5-20
|
06-6252-4772
|
歌一洋建築研究所
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 4-10-29
|
06-6252-6486
|
上野 正一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-4-7-4F-11
|
06-6252-8656
|
相続相談センター(一般(社))
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 2-5-28
|
06-6253-3737
|
平岡建築デザイン一級建築士事務所
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 4-10-4
|
06-6253-7729
|
焼肉一心斎橋店
|
10-18-50
大阪府
大阪市中央区
心斎橋筋 1-4-31
|
06-6258-0222
|
国際ビジネスコミュニケーション協会(一般(財))大阪事業所
|
10-18-34
大阪府
大阪市中央区
博労町 3-6-1
|
06-6258-0550
|
(株)第一ヒューテック 関西支店
|
10-18-34
大阪府
大阪市中央区
博労町 2-6-7
|
06-6258-6000
|
一番
|
10-18-18
大阪府
大阪市中央区
北久宝寺町 2-6-14
|
06-6260-1005
|
(有)一昌
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 2-3-8
|
06-6260-3515
|
割烹家一本松
|
10-18-12
大阪府
大阪市中央区
備後町 3-2-6
|
06-6261-0245
|
市橋 一男
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-10-2
|
06-6261-0682
|
金田 憲一
|
10-18-34
大阪府
大阪市中央区
博労町 1-5-13
|
06-6261-1216
|
飯田 誠一
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-8-2-601
|
06-6261-1414
|
大阪市中央区東医師会(一般(社))
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 2-1-30
|
06-6261-1761
|
田中一志税理士事務所
|
10-18-18
大阪府
大阪市中央区
北久宝寺町 2-1-7
|
06-6261-2360
|
福西 一
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 2-6-23
|
06-6261-3151
|
第一化成(株)
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-7-15
|
06-6261-4851
|
(株)大一洋紙
|
10-18-27
大阪府
大阪市中央区
南久宝寺町 1-4-7
|
06-6261-4981
|
井澤金属(株) 加工品第一部
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-13-10
|
06-6261-7019
|
山一モータープール
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 1-9-12
|
06-6261-7100
|
寺田 英一郎
|
10-18-72
大阪府
大阪市中央区
船場中央 1-4-3-310
|
06-6261-7323
|
西野 一郎
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 2-6-18
|
06-6261-8112
|
第一土地建物(株)
|
10-18-18
大阪府
大阪市中央区
北久宝寺町 1-8-14
|
06-6261-8822
|
環境技術実践機構(一般(財))
|
10-18-41
大阪府
大阪市中央区
安土町 3-2-2
|
06-6262-0287
|
比果 秀一
|
10-18-53
大阪府
大阪市中央区
本町 1-3-21
|
06-6262-1234
|
井澤金属(株)加工品第一部工機課
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-13-10
|
06-6262-3599
|
梅木 一夫
|
10-18-34
大阪府
大阪市中央区
博労町 1-6-2
|
06-6262-5975
|
高山 一峰
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-14-4
|
06-6262-6789
|
一誠
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 2-4-16
|
06-6262-8070
|
桑村繊維(株)大阪営業所長繊維部一課
|
10-18-41
大阪府
大阪市中央区
安土町 3-4-8
|
06-6263-1146
|
一芳亭
|
10-18-72
大阪府
大阪市中央区
船場中央 1-3-2
|
06-6263-2502
|
東京センチュリーリース(株)大阪営業第一部
|
10-18-53
大阪府
大阪市中央区
本町 3-5-7
|
06-6263-3380
|
吉良田 義一
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-4-33-214
|
06-6263-6013
|
成和第一産業(株)
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 1-5-31
|
06-6263-9936
|
ほっかほっか亭南船場一丁目店
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-8-12
|
06-6264-0120
|
灰谷 英一
|
10-18-72
大阪府
大阪市中央区
船場中央 1-4-3
|
06-6264-0191
|
国際徳育協会(一般(社))
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 2-1-1
|
06-6264-0700
|
一廉
|
10-18-27
大阪府
大阪市中央区
南久宝寺町 2-2-9
|
06-6264-1185
|
アクサス(株) セルバ事業本部第一営業部大阪営業課
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-3-15
|
06-6264-4119
|
(株)ウィザス 第一ゼミナール本部事務局
|
10-18-12
大阪府
大阪市中央区
備後町 3-6-2
|
06-6264-4119
|
第一ゼミナール本部事務局
|
10-18-12
大阪府
大阪市中央区
備後町 3-6-2
|
06-6264-5533
|
上村恭一会計事務所
|
10-18-18
大阪府
大阪市中央区
北久宝寺町 1-2-1
|
06-6264-6606
|
日本エルピーガス機器検査協会(一般(財))大阪支所
|
10-18-53
大阪府
大阪市中央区
本町 4-5-3
|
06-6264-7010
|
文化シヤッター(株) 関西支店大阪営業一課
|
10-18-41
大阪府
大阪市中央区
安土町 1-7-20
|
06-6264-7731
|
日本建築センター(一般(財))大阪事務所
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-7-15
|
06-6264-7800
|
河野 健一
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 1-6-5-405
|
06-6264-7817
|
河野 健一
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 1-6-5-405
|
06-6265-1066
|
ファミリーマート 南本町一丁目店
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-7-15
|
06-6265-8212
|
梶井綿業(株) 大阪営業第一部
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-8-14
|
06-6266-0128
|
大一洋品
|
10-18-72
大阪府
大阪市中央区
船場中央 2-2-5
|
06-6266-0130
|
一柳(株)
|
10-18-34
大阪府
大阪市中央区
博労町 2-4-11
|
06-6266-4166
|
丸紅エネルギー(株) 石油製品一課
|
10-18-53
大阪府
大阪市中央区
本町 2-5-7
|
06-6266-7064
|
富士火災海上保険(株) 本社法人営業第一部
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-18-11
|
06-6266-7646
|
富士火災海上保険(株) 本社大阪第一支店
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-18-11
|
06-6266-8063
|
帝人フロンティア(株) 衣料第一本部原料部
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-6-7
|
06-6266-8075
|
帝人フロンティア(株) 衣料第一本部製品部
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-6-7
|
06-6266-8093
|
帝人フロンティア(株) 衣料第三本部衣料製品第一部
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-6-7
|
06-6266-8114
|
帝人フロンティア(株) 工繊本部繊維資材第一部
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-6-7
|
06-6266-8167
|
帝人フロンティア(株) 化成品・機材本部化成品第一部
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-6-7
|
06-6266-8204
|
帝人フロンティア(株) 衣料第一本部テキスタイル部
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-6-7
|
06-6266-8214
|
帝人フロンティア(株) 衣料第二本部大阪衣料第一部
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-6-7
|
06-6266-8420
|
日本気象協会(一般(財)) 関西支社
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 2-3-2
|
06-6266-9068
|
藤田 一男
|
10-18-34
大阪府
大阪市中央区
博労町 1-2-11-405
|
06-6266-9300
|
藤本 勝一
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-13-15-103
|
06-6267-0147
|
関西年金福祉協会(一般(社))
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-7-15
|
06-6267-0161
|
三菱倉庫(株) 大阪支店倉庫事業第一課
|
10-18-27
大阪府
大阪市中央区
南久宝寺町 2-2-9
|
06-6267-4120
|
船場綿一
|
10-18-72
大阪府
大阪市中央区
船場中央 2-1-4
|
06-6267-8008
|
(株)一富士債権回収
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 2-3-8
|
06-6268-0345
|
全国鉄筋溶接継手工法協会(一般(社))
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 1-8-9
|
06-6271-0007
|
一華
|
10-18-29
大阪府
大阪市中央区
南本町 1-4-10
|
06-6271-0066
|
大一ビル
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 1-15-30
|
06-6271-0868
|
川村 栄一郎
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-14-21
|
06-6271-2063
|
早崎 幸一
|
10-18-74
大阪府
大阪市中央区
西心斎橋 1-15-17
|
06-6271-2471
|
大江 源一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-6-18
|
06-6271-2877
|
(株)第一コンピュータリソース
|
10-18-41
大阪府
大阪市中央区
安土町 2-3-13
|
06-6271-3520
|
レディスファッション一色
|
10-18-50
大阪府
大阪市中央区
心斎橋筋 1-5-20
|
06-6271-6277
|
松村 慶一郎
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-16-13
|
06-6271-7100
|
大阪南船場一郵便局
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-13-21
|
06-6271-7345
|
建設電気技術協会(一般(社)) 近畿支部
|
10-18-27
大阪府
大阪市中央区
南久宝寺町 2-3-6
|
06-6271-7851
|
大一ビル
|
10-18-44
大阪府
大阪市中央区
島之内 1-15-30
|
06-6271-8741
|
山村 陽一
|
10-18-58
大阪府
大阪市中央区
東心斎橋 1-16-26
|
06-6271-9131
|
(株)サンエー化研 関西支店営業第一部
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 1-16-10
|
06-6271-9266
|
松本 賢一
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 2-3-8
|
06-6271-9703
|
堺商事(株) 大阪営業第一部化成品1グループ
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 2-4-11
|
06-6271-9709
|
堺商事(株) 大阪営業第一部化成品2グループ
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 2-4-11
|
06-6281-0751
|
(株)エムファースト 第一事業部
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-5-13
|
06-6281-9858
|
森本 一博
|
10-18-30
大阪府
大阪市中央区
南船場 4-10-20
|
06-6282-4524
|
(有)一誠
|
10-18-34
大阪府
大阪市中央区
博労町 2-6-9
|
06-6282-9401
|
第一商品(株)
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-5-13
|
06-6282-9411
|
第一商品(株) 大阪第一支店
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-5-13
|
06-6282-9421
|
第一商品(株) 大阪第二支店
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-5-13
|
06-6282-9428
|
第一商品(株) 大阪外国為替事業部
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-5-13
|
06-6282-9481
|
第一商品(株) 大阪店頭サービス部
|
10-18-9
大阪府
大阪市中央区
久太郎町 3-5-13
|
06-6292-1074
|
松若 秀一郎
|
10-21-64
大阪府
大阪市北区
豊崎 3-8-5-810
|
06-6292-5056
|
中尾 修一
|
10-21-78
大阪府
大阪市北区
黒崎町 6-21
|
06-6292-6924
|
山田 精一
|
10-21-38
大阪府
大阪市北区
本庄東 3-7-1-1-311
|
06-6292-7160
|
(株)一
|
10-21-64
大阪府
大阪市北区
豊崎 3-1-22
|
06-6292-8026
|
山本進弌税理士事務所
|
10-21-77
大阪府
大阪市北区
鶴野町 4
|
06-6300-0628
|
大津 幸一
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 1-9-1
|
06-6300-0933
|
丸一屋駅前店
|
10-32-8
大阪府
大阪市淀川区
十三本町 1-2-27
|
06-6300-3004
|
内藤 一郎
|
10-32-4
大阪府
大阪市淀川区
三津屋南 3-1-40
|
06-6300-3167
|
林 清一
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 2-3-6-305
|
06-6301-0144
|
(株)一花
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 2-11-6
|
06-6301-0191
|
西井 一雄
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 3-7-12
|
06-6301-0230
|
嶋田 良一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 4-4-1
|
06-6301-0298
|
森本 敬一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 2-13-18
|
06-6301-0366
|
片岡 一志
|
10-32-4
大阪府
大阪市淀川区
三津屋南 1-6-5
|
06-6301-0398
|
岸本 正一
|
10-32-2
大阪府
大阪市淀川区
三津屋中 3-2-35
|
06-6301-0476
|
北 雅一
|
10-32-3
大阪府
大阪市淀川区
三津屋北 1-26-1
|
06-6301-0490
|
中村 定一郎
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 2-12-23
|
06-6301-0600
|
谷本 立一郎
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-18-14
|
06-6301-0634
|
石角 武一
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 1-6-7
|
06-6301-0858
|
中田 雄一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 4-4-1-1-812
|
06-6301-0902
|
竹内 寿一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 2-25-7
|
06-6301-0981
|
植木 正一
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 2-4-23-505
|
06-6301-0994
|
石橋 一夫
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 3-19-23
|
06-6301-1326
|
西部 一雅
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 2-9-18
|
06-6301-2087
|
小西 四十一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 3-12-8
|
06-6301-2294
|
小澤 一森
|
10-32-24
大阪府
大阪市淀川区
野中南 1-11-26
|
06-6301-2304
|
杉本 正一郎
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 5-13-23
|
06-6301-2474
|
今西 一晴
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 1-6-20
|
06-6301-2550
|
一原 葵
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 2-2-23-315
|
06-6301-2730
|
江崎 一磨
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 4-3-23-203
|
06-6301-2824
|
中村 圭一郎
|
10-32-8
大阪府
大阪市淀川区
十三本町 1-9-14
|
06-6301-2835
|
大一精工(株)
|
10-32-19
大阪府
大阪市淀川区
田川北 2-5-1
|
06-6301-2857
|
播磨 梅一
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 3-2-12
|
06-6301-2907
|
高坂 英一
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 2-4-11
|
06-6301-2937
|
山下 為一郎
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-6-17
|
06-6301-3207
|
三宅 淳一
|
10-32-4
大阪府
大阪市淀川区
三津屋南 2-5-14
|
06-6301-3424
|
寺澤 一彦
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 4-10-1
|
06-6301-3451
|
居内 一夫
|
10-32-19
大阪府
大阪市淀川区
田川北 2-6-25
|
06-6301-3544
|
若林 一子
|
10-32-2
大阪府
大阪市淀川区
三津屋中 2-10-3
|
06-6301-3713
|
吉田 一夫
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 1-20-18-1106
|
06-6301-3806
|
橋本一心堂
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-8-6
|
06-6301-3824
|
高橋 清一
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-7-16
|
06-6301-3998
|
三木 勝一
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 4-3-46
|
06-6301-4006
|
久保 順一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 3-2-21
|
06-6301-4035
|
吉光 了一
|
10-32-2
大阪府
大阪市淀川区
三津屋中 2-5-35
|
06-6301-4067
|
茂下 又一
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 2-3-11
|
06-6301-4200
|
行俊 利一
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 3-2-13
|
06-6301-4282
|
長谷川 一城
|
10-32-19
大阪府
大阪市淀川区
田川北 3-2-2
|
06-6301-4416
|
平 太一郎
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 2-21-19
|
06-6301-4750
|
山一 市良
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 1-11-23-607
|
06-6301-4870
|
酒道 伸一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 3-3-13
|
06-6301-4984
|
吉田 純一
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 1-13-22
|
06-6301-5011
|
梅原 慶一
|
10-32-19
大阪府
大阪市淀川区
田川北 3-1-2
|
06-6301-5187
|
巽 一郎
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 3-17-18
|
06-6301-5283
|
堀 欣一
|
10-32-8
大阪府
大阪市淀川区
十三本町 2-8-18
|
06-6301-5481
|
春戸 永一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 1-12-23
|
06-6301-5483
|
川島 作一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 3-1-8
|
06-6301-5584
|
山一商事
|
10-32-8
大阪府
大阪市淀川区
十三本町 1-3-13
|
06-6301-5667
|
中島 進一郎
|
10-32-19
大阪府
大阪市淀川区
田川北 3-3-46
|
06-6301-5707
|
田中 一成
|
10-32-2
大阪府
大阪市淀川区
三津屋中 1-8-24
|
06-6301-5788
|
宇高 太一郎
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 2-24-15
|
06-6301-5961
|
小山 一雄
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 5-10-7
|
06-6301-6056
|
国田 正一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 3-6-18
|
06-6301-6152
|
岸田 俊一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 2-9-13
|
06-6301-6512
|
桑野 一男
|
10-32-4
大阪府
大阪市淀川区
三津屋南 2-5-6
|
06-6301-6596
|
岩井 栄一
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-13-7
|
06-6301-6673
|
花田 一男
|
10-32-19
大阪府
大阪市淀川区
田川北 3-3-27
|
06-6301-6815
|
石川 啓一
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-8-18
|
06-6301-6869
|
中山 昭一郎
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 3-11-13
|
06-6301-7074
|
中島 耕一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 1-7-6
|
06-6301-7087
|
彦坂 一雄
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 1-10-14
|
06-6301-7166
|
木村 洋一
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-5-12
|
06-6301-7207
|
広瀬 佐一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 2-3-18
|
06-6301-7223
|
村地 一美
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-11-20
|
06-6301-7497
|
宝来 潤一郎
|
10-32-15
大阪府
大阪市淀川区
木川東 2-17-3
|
06-6301-7514
|
田中 善一郎
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-12-11
|
06-6301-7886
|
桑野 一男
|
10-32-4
大阪府
大阪市淀川区
三津屋南 1-9-10
|
06-6301-7906
|
加藤 賢一
|
10-32-24
大阪府
大阪市淀川区
野中南 1-8-3
|
06-6301-7950
|
中島 治一郎
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 4-2-1
|
06-6301-7992
|
石中 嘉一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 1-16-13
|
06-6301-8196
|
佐々木 義一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 4-4-15
|
06-6301-8276
|
西尾 得一
|
10-32-4
大阪府
大阪市淀川区
三津屋南 2-11-46
|
06-6301-8363
|
一鷹 要市
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-10-24
|
06-6301-8382
|
野田 一雄
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 4-13-16
|
06-6301-8389
|
池田 進一
|
10-32-3
大阪府
大阪市淀川区
三津屋北 1-7-20
|
06-6301-8528
|
松本 信一
|
10-32-4
大阪府
大阪市淀川区
三津屋南 3-15-33
|
06-6301-8610
|
増井 一英
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 3-6-17
|
06-6301-8798
|
上田 忠一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 2-3-21
|
06-6301-8886
|
坂東 昌一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 2-15-3-401
|
06-6301-8927
|
野田 清一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 2-9-22
|
06-6301-9008
|
酒井 一郎
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 1-1-7
|
06-6301-9464
|
島本 憲一
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 3-11-1-1004
|
06-6302-0080
|
関川 健一
|
10-32-8
大阪府
大阪市淀川区
十三本町 1-16-10-503
|
06-6302-0128
|
内田 荘一
|
10-32-2
大阪府
大阪市淀川区
三津屋中 2-6-5
|
06-6302-0284
|
吉田 一郎
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 5-7-10-101
|
06-6302-0315
|
丸山 伸一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 2-4-3
|
06-6302-0571
|
浅野 博一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 2-13-14
|
06-6302-0688
|
佐々木 良一
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 1-4-3-303
|
06-6302-0718
|
水野 禎一
|
10-32-2
大阪府
大阪市淀川区
三津屋中 2-14-13
|
06-6302-0866
|
田上 清一
|
10-32-4
大阪府
大阪市淀川区
三津屋南 2-11-27
|
06-6302-0924
|
堀田 定一
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 2-7-10
|
06-6302-0950
|
東 栄一
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 2-3-6-310
|
06-6302-1061
|
平井 俊一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 5-8-14
|
06-6302-1161
|
谷 十一郎
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-19-14
|
06-6302-1184
|
金井 龍一郎
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 4-19-18-702
|
06-6302-1278
|
野村 一三
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 1-31-3-3-502
|
06-6302-1310
|
岩橋 栄一
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-5-1
|
06-6302-1433
|
市川 恵一
|
10-32-15
大阪府
大阪市淀川区
木川東 4-7-4-306
|
06-6302-1439
|
西 一
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-2-49
|
06-6302-1462
|
平田 幸一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 3-2-19-1
|
06-6302-1507
|
西田 寅一
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 1-4-11
|
06-6302-1561
|
宗田 恒一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 1-8-26
|
06-6302-1720
|
中尾 五一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 1-5-7
|
06-6302-1758
|
魚谷 清一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 1-17-6
|
06-6302-1840
|
荒井 謙一
|
10-32-19
大阪府
大阪市淀川区
田川北 2-3-46
|
06-6302-1886
|
小西 裕一郎
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 1-18-17
|
06-6302-1946
|
松本 一寿
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 3-17-7
|
06-6302-2097
|
松木 一喜
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 5-5-29
|
06-6302-2152
|
加納 金一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 4-4-15
|
06-6302-2194
|
谷 真一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 1-38-14-302
|
06-6302-2296
|
島村 一能
|
10-32-3
大阪府
大阪市淀川区
三津屋北 1-9-20
|
06-6302-2301
|
瀬野 義一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 4-8-17
|
06-6302-2305
|
駒井 調一郎
|
10-32-19
大阪府
大阪市淀川区
田川北 1-9-19
|
06-6302-2442
|
楠本 一夫
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 2-5-17
|
06-6302-2496
|
櫨本 一雄
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 4-8-3
|
06-6302-2613
|
仲 淳一郎
|
10-32-2
大阪府
大阪市淀川区
三津屋中 2-15-30
|
06-6302-2677
|
平井 功一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 2-5-17
|
06-6302-2797
|
岸上 舜一
|
10-32-2
大阪府
大阪市淀川区
三津屋中 2-6-28
|
06-6302-2804
|
山内 正一
|
10-32-24
大阪府
大阪市淀川区
野中南 2-6-12
|
06-6302-2953
|
木村 順一
|
10-65-31
大阪府
豊中市
大島町 3-11-20-607
|
06-6302-2983
|
桐畑 鎌一
|
10-32-6
大阪府
大阪市淀川区
加島3中 5-4-705
|
06-6302-3162
|
中野 純一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 3-15-15
|
06-6302-3164
|
柳 一
|
10-32-4
大阪府
大阪市淀川区
三津屋南 1-11-14
|
06-6302-3318
|
川西 新一郎
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 3-18-7
|
06-6302-3353
|
橋本 栄一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 4-10-8
|
06-6302-3601
|
末次 一正
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 1-4-17
|
06-6302-3650
|
野儀 憲一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 4-6-15
|
06-6302-3689
|
佐倉 栄一
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 2-7-4
|
06-6302-3766
|
たこ一
|
10-32-3
大阪府
大阪市淀川区
三津屋北 1-15-5
|
06-6302-3788
|
小池 徳一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 1-6-15
|
06-6302-3812
|
仲程 一正
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 6-11-14
|
06-6302-3818
|
土山 一男
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 3-1-2-602
|
06-6302-3987
|
石田 裕一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 4-19-18-308
|
06-6302-4068
|
清酒 直一
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 3-20-2
|
06-6302-4329
|
西浦 義一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 3-10-13
|
06-6302-4345
|
河嶋 慎一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 4-19-2-2-325
|
06-6302-4362
|
盛田 英一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 1-5-6
|
06-6302-4444
|
生島 一敏
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 4-4-2-2-607
|
06-6302-4448
|
井口 博一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 1-23-11
|
06-6302-4606
|
辻 太一
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 3-21-10
|
06-6302-4812
|
余部 理一郎
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 3-9-3
|
06-6302-4871
|
(株)一誠堂印舗
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 2-6-2
|
06-6302-5511
|
藤原工業(株) 営業一課
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 3-14-24
|
06-6302-5610
|
中川 義一
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 3-16-9
|
06-6302-5649
|
村上 一男
|
10-32-3
大阪府
大阪市淀川区
三津屋北 1-28-6
|
06-6302-5662
|
山口 勝一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 2-26-7
|
06-6302-5700
|
久野 秀一
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 2-9-2
|
06-6302-5968
|
西山 伸一
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 3-12-43
|
06-6302-6049
|
太田 誠一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 1-2-1-704
|
06-6302-6051
|
田中 昭一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 1-37
|
06-6302-6054
|
宮田 一夫
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 4-4-2-2-623
|
06-6302-6208
|
田中 武一
|
10-32-3
大阪府
大阪市淀川区
三津屋北 1-8-16
|
06-6302-6292
|
林 慎一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 3-9-9
|
06-6302-6315
|
長谷川 一枝
|
10-32-3
大阪府
大阪市淀川区
三津屋北 1-9-3
|
06-6302-6794
|
田中 宗一
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 7-9-19
|
06-6302-6849
|
山本 陽一郎
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 3-2-3-C-506
|
06-6302-7054
|
蒔村 年一
|
10-32-15
大阪府
大阪市淀川区
木川東 1-10-10
|
06-6302-7380
|
中川 義一
|
10-32-4
大阪府
大阪市淀川区
三津屋南 2-3-1-1-103
|
06-6302-7481
|
大和 義一
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 7-8-12-605
|
06-6302-7608
|
野口 才一郎
|
10-32-15
大阪府
大阪市淀川区
木川東 3-8-34
|
06-6302-7645
|
第一整骨院
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 1-17-3
|
06-6302-7710
|
小森 健一
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 3-5-9-401
|
06-6302-7736
|
吉田 泰一
|
10-32-15
大阪府
大阪市淀川区
木川東 1-1-4
|
06-6302-7768
|
内谷 隆一
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 2-8-29
|
06-6302-7833
|
西村 順一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 6-6-6
|
06-6302-7853
|
中出 一人
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 4-12-12
|
06-6302-7875
|
田中 誠一郎
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 7-10-18
|
06-6302-7967
|
山村 喬一
|
10-32-7
大阪府
大阪市淀川区
十三元今里 2-7-13
|
06-6302-7994
|
亀井 利一
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 3-2-3-C-614
|
06-6302-8027
|
下谷 一郎
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 3-1-21
|
06-6302-8028
|
高津 輝一郎
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 1-12-2
|
06-6302-8273
|
末広 栄一
|
10-32-5
大阪府
大阪市淀川区
加島 3-5-9
|
06-6302-8409
|
太田 敬一郎
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 3-2-2-B-708
|
06-6302-8707
|
岡本 正一
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 2-5-28
|
06-6302-8750
|
田中 捨一
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 4-4-1-1-1110
|
06-6303-0036
|
寺田 将一
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 2-10-13
|
06-6303-0051
|
桑原 錦一
|
10-32-3
大阪府
大阪市淀川区
三津屋北 2-20-19-602
|
06-6303-0141
|
錦野 儀一
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 6-5-22-201
|
06-6303-0341
|
浅岡 新一
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 3-12-44
|
06-6303-0431
|
菊田 一雄
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 2-19-14
|
06-6303-0449
|
関西単一労組
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 3-16-12
|
06-6303-0563
|
小南一郎建築研究所
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 7-1-3
|
06-6303-0593
|
一野 敬三
|
10-32-15
大阪府
大阪市淀川区
木川東 1-7-13
|
06-6303-0608
|
新子 進一郎
|
10-65-31
大阪府
豊中市
大島町 3-11-20-503
|
06-6303-0703
|
オフィス二十一(株)
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 1-14-21
|
06-6303-0796
|
三津 益一
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 3-4-25
|
06-6303-0976
|
大城 良一
|
10-32-21
大阪府
大阪市淀川区
西中島 2-13-1-108
|
06-6303-1188
|
(株)山一製作所
|
10-32-18
大阪府
大阪市淀川区
田川 3-12-44
|
06-6303-2026
|
増田 敏一
|
10-32-11
大阪府
大阪市淀川区
塚本 6-2-15
|
06-6303-2078
|
久保 一夫
|
10-32-16
大阪府
大阪市淀川区
木川西 2-19-2
|
06-6303-2407
|
野村 基一
|
10-32-15
大阪府
大阪市淀川区
木川東 3-7-18
|
06-6303-2417
|
石田 一弘
|
10-32-9
大阪府
大阪市淀川区
十三東 2-2-16
|
06-6303-2526
|
高岡 一
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 1-10-3-605
|
06-6303-2558
|
大坪 康一
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 2-6-9
|
06-6303-2598
|
天野 啓一郎
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 3-12-1
|
06-6303-2726
|
北川 清一
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 3-2-1-513
|
06-6303-2893
|
一宮 和実
|
10-32-13
大阪府
大阪市淀川区
新北野 1-10-3-1010
|
06-6303-2970
|
実験工房一級建築士事務所
|
10-32-15
大阪府
大阪市淀川区
木川東 3-2-20
|
06-6303-2995
|
舘川 一三
|
10-32-15
大阪府
大阪市淀川区
木川東 4-3-34-307
|